ВТ
Виктория Тихонова

Этим летом получила сотрясение мозга, неудачно покатались на мотоцикле с другом. В больнице пробыла недолго и при первой возможности выписалась. Лечащий врач осложнений или каких-либо проблем не наблюдал. Вскоре после выписки начались ужасные головные боли, нарушился сон, появилась бессонница. Это может быть связано с моей травмой? Что делать?

52
7
0
Ответы
МТ
Морозова Тамара

Я думаю как раз таки ваши головные боли и бессонница это последствия сотрясения мозга. И не удивляйтесь этому, поскольку проявляться такое может через любой промежуток времени. Вам нужно рассказать об этом своему врачу. Насколько я помню, моему мужу выписали Пантогам, после черепно-мозговой травмы. Как раз для того, чтобы избежать подобных последствий. Вы что-то сами принимаете?

2
0
ВТ
Виктория Тихонова

Скажите, а были побочные реакции какие-то от препарата? Я пока спасаюсь обезболивающими таблетками, но особо они не помогают. Может боли со временем просто прекратятся?

1
МТ
Морозова Тамара

У супруга проблем с этим не было, 3 месяца пил Пантогам и никакой побочки или аллергии не появилось. Дозировку и схему приема назначал врач, главное их не нарушать. Не ждите, идите к врачу и разговаривайте. Обезболивающие не решат проблемы, а лишь на короткое время избавят от симптомов.

1
АЛ
Анна Лиморенко

Если ваш лечащий врач не наблюдал осложнений, то возможно причина кроется в другом? Может вам стоит пройти дополнительное обследование или проконсультироваться у другого специалиста? Если головные боли будут длительное время, нужно искать причину их появления.

0
0
Rockwoman (Из Глубинки)
Rockwoman (Из Глубинки)

Отличный вопрос. Тут как раз каждый первый - специалист.

0
2
Ле
Лео

Не в коем случае...делать ни чего не надо...

2
0
ВТ
Виктория Тихонова

Думаете пройдет?

1
Ле
Лео

Нет...так просто не пройдет..а кот у тебя дома есть ?

1
Maria-Luisa
Maria-Luisa

Вполне вероятно. Срочно к неврологу!

0
0
На
Наталья

Пройти МРТ. И к неврологу.

1
0
ВТ
Виктория Тихонова

спасибо за ответ

1
Другие вопросы
Чем Вы обычно поднимаете себе настроение?
У моего парня есть друг. Общаемся частенько. Меня беспокоит то что он практически все время хвалит моего парня
Мне нравится одна девушка, а она меня тупо не замечает. Как сделать так, что бы она влюбилась?)
что лучше женщины или автомобиль?
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
Помогите найти бесплатную программу или приложение "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ" на смартфон Nokia C6-01
Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.
Пробовали составлять список людей, которых вы кинули?
Как же делать из мухи слона?)
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?
Я не отдыхал нигде 6.5 лет, никуда не ездил и т. д... Как считаете, отсутствие 'курортного отдыха' как-то отражается на вас?
девушки, а как вы соблазняете парня который вам понравился
как себя вести с парнем к оторым не понятно то ли дружба то ли что то больше?
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?
Говорят что религией легко управлять человеком, почему же Ленин гнал верующих, разрушил храмы?