Дневной Заяц

у меня появилась реклама о том,что теперь не надо бегать от военкомата и предложение помощи по избавлению от прохождению военной службы...кто нибудь знает,что это вообще такое происходит?неужели теперь престижно косить от армии?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

У нас по городу разъезжает машина, на заднем стекле которой красуется реклама: Официально освобождаем от армии, и номер телефона 🤷‍♀️

Дневной Заяц

жесть..

Володя

современная война это высокотехнологичная и сверхдорогая игра по этому служить должны профессионалы

Мирумир

Вы давно там были?

Дневной Заяц

давно.2 года отслужил,как и полагалось.

Мирумир

пусое времяпрепровождение

Дневной Заяц

напрасно вы так думаете.

Александр Митич

...просто бизнес...

Дневной Заяц

и это законно?