Андрюля Андрюльковичь)

Внимание вопрос, один человек взял кредит 200 тысяч, платил исправно 7 платежей внёс, а там приходит платить а ему пишут лицевой счёт не существует, оказалось потом что у банка отозвали лицензию, а спустя 5 лет банк подал в суд и хочет взыскать с этого человека 4395958руб.00коп.,а вопрос вчем :почему банк раньше не подал в суд на заёмщика а с пустая 5 лет решил взыскать и как теперь быть этому человеку?

Ответы · страница 2
Ни Чья

опоздал банк,ничего он не должен

Владимир

опоздал тот банк на пару лет...))

На
Настасья

Есть срок давности на кредит.

Майра

Ну во первых нанять адвоката

Ко
Константин

проценты дело в процентах

Ир
Ирина

Искать хорошего адвоката

Андрюля Андрюльковичь)

Я тоже так ему сказал

Ир
Ирина

Либо юриста..нужно соотнести временные рамки правового поля обеих сторон. Возможно, на этом и закончится

Елена Дробчак

подать в суд...

Надежда Из Сибири.

Конечно в суд, сохранив все квитанции об оплате....но и то волокита будет длится долго и пеня будет расти...с адвокатом нужно решать: что и как делать