Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Почему простота считается хуже воровства....? Простак хуже чем вор....причина ?

100
1
0
Ответы
Галина Лузина
Галина Лузина

Этого быть не может!

11
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...Да лгать все способны...вы же знаете...ну привирает....терпимей нужно быть....фантазирует приукрашивает......ну хочется человеку...весомей быть...пусть будет..улыбнитесь да и всё...такой он человек...его не переделаешь...

1
Галина Лузина
Галина Лузина

" Похоронив" живую жену , создаёт сайты от чужого имени и крадет фото выставляя и пошаговая другая ложь- это слишком для фантазий....

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

о....Ну...уродов моральных всегда хватает...ну а оприделить мужика под чужим ником...всегда можно...просто нужно задать нужный вопрос...

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Саша! Вы видимо способны определять, а я в жизни этого не смогла.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌷🙏.

1
Другие вопросы
Кому интересно сотрудничество в области различных экспертиз?
Citroen Jumper 2000г вопросы..
Входную железную дверь перекосило после установки соседями своей двери. Куда обращаться?
Какой закон говорит, что если брат учится школе, то и сестра может учится в той же школе, даже если не приписана к ней?
чем отличаются двигатели sr20 от sr20de? Или di? У меня ниссан прессея 2 литра кузов pr10 автомат
помогите выбрать имя для мотоцикла)
Пособие на ребенка военнослужащего!
Вопрос к юристам. имеет ли право отец, собственник квартиры, не прописывать в ней 20летнюю дочь?
я купил вторую половину дома (другая в моей собственности)
Помогите со скутером.
Платежи УСН и в ПФР за 1 квартал ИП на 6%
Я частный детектив, меня пытаются кинуть.
Генератор ваз 2108, 1.5, карбюратор
Здравствуете. я на шел в аренду автосалон. 200000 рублей надо в месяц платить. там 47 машин.
Как рассчитывать налог у ИП по упрощенной системе налогообложения. ставка какая?