Галя

Вот сижу,на метель смотрю. Сын на вахту поехал. Грустно. Кому то надо,чтобы люди уезжали,семьи страдали?Дети без папки. А у нас было счастливое детство: папка с мамкой в одном городе,в одной квартире, на одной волне. У наших потомков не будет спокойной,размеренной жизни,как у нас?

Ответы
Галина Лузина

Весна, а не метель ! Если так грустно, то наверное нужно и работать рядом!💐💐💐

Галя

Так нет же работы. Нет. вы не в курсе? Т.е. есть ,но не платят. Не платят столько, сколько надо молодой семье с детьми шк.возраста

Галина Лузина

Да! Стыдно должно быть нашему правительству , которому нет дела до качества жизни своих людей!

Вячеслав Тобин

Ну хоть какие то деньги, раз приличной зарплаты нет !! А сидеть и ждать .....когда придет хорошая работа с большой зарплатой , это ге есть хорошо !!!

Я Счастливая

А сейчас и семьи то никто не хочет.

Галя

Потому что трудно.

Я Счастливая

Ну да. А никто не хочет трудностей.

Степан Головачевский

если будут терпеть, то так и будет

Владимир

везде и всегда свои радости

Th
Theodore

Рынок меняется

Галя

Успокоили...

Th
Theodore

Жизнь не стоит на месте, и что было актуально полвека назад, сегодня не вернуть.