Марина

что же в библии сказано про деньги? и вообще есть такое интересное в такой умной книге ?

поэму напишите в на почту очень интересно и все друзья пишите на почту ссылочки странички библии где сказано о деньгах и правельном к ним отношении

спасибоо !!!еще пожалуста где про деньги говориться !

Nefillim

сказано что не в них счастье

Любовь Харитонова

возьми и прочитай)
но читай как сказку, по старой русской поговорке "сказка лож, да в ней намек... " тогда поймешь что сказано...

Владимир Коровин

Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему.

Светлана Ерофеевская

в Библии много сказано не о деньгах, а о правильном отношении к ним... И какие бівают проблемі если мы черсзчур их любим...

Ксения

Деньги серебренные, про остальное сами (не писать же здесь поэму)

Ма
Мария

давайте... Богу богово..., а кесарю кесарево...

Андрей Румянцев

Экклезиаст 7:12: ...Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.
1 Тимофею 6:10: ...Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Елена Захарова

Много чего. Про 30 серебряников к примеру. Про две лепты вдовы, её дневное пропитание - которые Христос оценил выше, чем в телеге привезенные ценности. Про динарий с отчеканенным профилем императора и слова - Отдай Богу - Богово, а кесарю - кесарево. Там думаю не менее сотни всевозможных упоминаний о деньгах.

Светлана Даниличева

У богатого нет шансов попасть в рай, У нищих больше шансов так как, для них и уготовлено царствие небесное.