Татьяна
Татьяна

Сильный человек это кто ?

6805
643
–3
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

0
0
СМ
Санбай Манибай

Кто понимает этот пожелание, тот сильный человек!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

0
0
СМ
Санбай Манибай

Понимающий этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

0
0
Александр Цыганок
Александр Цыганок

РОМАНТИК! Поэт романтикой живёт...
Романтик по судьбе несётся,
С сумою сладостных стихов,
Из сердца ярко песня рвётся,
Красивой рифмой милых слов.
И получив отказ, не плачет,
Рубашку на груди не рвёт
И словно лётчик обозначит,
Что у него опять пролёт.
Напишет реквием по страсти
И по несбывшимся мечтам,
Что карта пала чёрной масти
И виноват, возможно, сам.
Достанет коньячок из бара,
Наполнит рюмку до краёв.
Здоровья для, не для угара.
Он выпьет снова за любовь.
И в Интернет падёт орланом.
Стихами душу, отведёт,
Добавит соли новым ранам -
Поэт романтикой живёт.

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

Сильный человек - очень многогранное понятие. Нельзя сказать, что сильный человек - это такой то и такой то. Ну а если в общем, то для меня - это человек, который может принять решение в сложной ситуации, не вдаваясь в "слезомойство", стойко вынести удар судьбы и не показать свою слабость другим; обладающий большой силой воли и отсутствием лени, умеющим бороться со своими слабостями.

2
0
Татьяна
Татьяна

полностью с Вами согласна

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

😉💐🙋‍♂️

1
Ян Сенють
Ян Сенють

Сильный человек - очень многогранное понятие. Нельзя сказать, что сильный человек - это такой то и такой то. Ну а если в общем, то для меня - это человек, который может принять решение в сложной ситуации, не вдаваясь в "слезомойство", стойко вынести удар судьбы и не показать свою слабость другим; обладающий большой силой воли и отсутствием лени, умеющим бороться со своими слабостями.

0
0
VB
Vlad Berezin

Физически силён ( по мнению окружающих - качок, амбал, и пр. "сила есть - ума не надо")
Морально несгибаем ( по их же мнению - дебил, урод, козёл, шизик)
лидер банды гопников (вятские, робяты хвацкие -всемером всегда одного одолеем!)
Есть ещё персонажи, но мне как-то понятнее и ближе второй.

0
0
Марина
Марина

Это который не ноет, осознанно пытается сделать счастливыми всех, кто его окружает, пытается достойно решить любую проблему, не перекладывает трудности на близких, с терпимым характером... короче это тот, который умеет думать и действовать в мирных целях))

0
0
ВП
Виталий Петров

И радостью наполнилась душа.
Сегодня с Пасхой я Вас поздравляю.
И по обычаю целую не спеша.
Три раза прижимаюсь к Вам щекою.
«Христос Воскресе» тихонько говорю.
И подарю Яйцо Вам золотое.
О, как же сильно всех я Вас люблю.

3
0
Татьяна
Татьяна

во истину воскресе !!

1
ВП
Виталий Петров

с наступающим днем Победы!

1
Татьяна
Татьяна

спасибо и взаимно ))

1
АА
Андрей Атарщиков

Перефразируя известную фразу могу сказать так - сильный человек это тот кто стойко переносит все тяготы и лишения, и не гнется перед обстоятельствами. А еще я считаю это тот кто не показывает как ему хреново.

7
0
Татьяна
Татьяна

согласна....и кто поможет слабому

1
АА
Андрей Атарщиков

Я думаю, что слабому могут помочь друзья. вопрос только в том хочет ли слабый принять эту помощь.

1
Татьяна
Татьяна

я имела ввиду при необходимости

1
АА
Андрей Атарщиков

Да любой может оказать помощь, если захочет. не важно кто

1
Татьяна
Татьяна

может . не всяк захочет

1
АА
Андрей Атарщиков

Не всяк и хочет помогать.

1
Татьяна
Татьяна

верно

1
AA
Abel Aliyev

Если человек добрый и порядочный, а также если он умееть прощать тех людей которых просто нельзя прощать то он сильный перед Богом..таких людей я лично уважаю

0
0
Бо
Борис

это я. после развода отсудил дочку (2ух лет) вырастил сейчас два внука 7 и 14 лет.(правда так и не женился было не когда. главное у детей все хорошо)

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...не унывающий, шагающий вперёд, не смотря на преграды и испытания, который даже если упав, встаёт, отряхнётся и идёт дальше по жизни..))

1
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

1
Ир
Ирина

Это-Я.. Похоронив всех..10 родных..за 12 лет..-гнулась..умирала....Выжила!..Только вот-Зачем? Внуки мне не нужны. (скоро будет). Хочу быть-Сама!

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Это сильный человек! Можно назвать его настойчивым, упертым, с характером, для кого-то он полный дебил, для других верх совершенства.

1
0
Татьяна
Татьяна

да....понятия у всех разные

1
La Testa
La Testa

Все люди, но некоторые не знают на что способны, некоторые специально из себя делают слабых, чтобы их жалели, а другие такие и есть!

0
0
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Обычный человек, который держит свое слово. Сказал - сделал, несмотря на все трудности. И может ответить за свои поступки честно.

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И вряд ли однозначного ответа
Добьёшься ты от кармы и судьбы.
А тема вечно-трепетная эта
В разряде будет "если, да кабы"...

1
0
Татьяна
Татьяна

класс ))

1
Анатолий Дашкевич
Анатолий Дашкевич

Тот кто имеет собственное мнение , мужественно преодолевает трудности не теряя при этом чувсво собственного достоинсва

3
0
Татьяна
Татьяна

согласна...и при всём при этом помогает слабым

1
Анатолий Дашкевич
Анатолий Дашкевич

Да как-то так

1
Татьяна
Татьяна

Точно ))

1
ПВ
Парфенов Валерий

Сильный человек -это не гора мышц Сильный человек-это человек с сильным интеллектом и сильным внутренним стержнем

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
НЧ
Нина Челова

кто взвалил все невзгоды на свои плечи и при этом не показывает виду что ему плохо и при это идет по жизни улыбаясь

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Тот кто ни на кого не перекладывает ответственность и чтобы не случилось идёт по жизни с высоко поднятой головой.

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
ММ
Марат Муратов

Не знаю🤷‍♂️ Лично я в последнее время совсем слабый стал , утром просыпаюсь , . двумя руками побороть не могу 😞

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

Тот , прошёл многое и повидал жизнь, такую, какая она есть. И главное после всего пройденного остался человеком.

2
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
АД
Александр Денисов

кто упав находит силы подняться. не скулит борется за справедливостьи не подвержен наживе и стяжательству

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите где купить коробку отбора мощности на ниссан дизель 1991 г. заранее спасибо.
скажите если барабан на ваз 2107 сбит по краям это не страшно???
На ваз 2101 поменял сцепление, машина вроде едит, но чувствуется пробуксовка сцепления. . подскажите что делать?
лишают ли прав за передачу не своего авто, а у меня есть на него доверенность, другому лицу у которого нет доверенности
Подойдут ли задние пружины от одиннадцатой к десятке. Будут ли доработки и что изменится?
то готовит мне водяная змея 2013....
Жужит и неправильно показывает скорость спидометр на мотоцикле минск!!!
знатоки Ваз помогите
Стоит ли развивать интерес к Литературе?
можно ли эксплуатировать машину, если она снята с учета по утилизации?
Скажите, пожалуйста, Как наладить отношения с человеком, почему такое отдаление
Когда нужно тормозить со сцеплением, а когда без? Как на светофоре, на дорожном переходе надо?
Какой термостат подходит на ниссан мурано
как относится мч к ней? что в дальнейшем во взаимоотношениях будет?
Лопнула подушка двигателя! Это гарантийный случай?