Татьяна

Сильный человек это кто ?

–3
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Смотря в каком контексте понимать ваш вопрос...Сильный физически это одно, а сильный духом совсем другое...

Татьяна

сильный духом может стать сильным и физически наверное

Алекс Венцель

Не факт...

Чужой

Уточните о какой силе речь, о силе характера или о физической силе. А как уточните так это и будет ответом.

Вечел(Курган)

Это когда ещё человек палку в руки взял...И пошло,пошло...(Все куплю сказали злато,всевозьму сказал булат. А

Лига Теней

Так любой себя считает сильным Кто телом ,кто головой ,кто членом .правельнее спросить сильный -это какой

Гена Ведун

Думаю это тот кто пережил предательство друзей любимых женщин оставаясь ни с чем подымался и шел дальше

Татьяна

это наверное к лучшему

Гена Ведун

Угу

Татьяна

видитесь часто ?

Гена Ведун

Нет

Татьяна

понятно

Сергей Павелкович

Да вот мужик в штатах собаку спас провалившуюся под лёд . раздался и нырнул .ну не слабак же правильно ?

Татьяна

смелый он ))

Сергей Павелкович

Ну можно и так

Татьяна

🙂

Николай Романюк

Тот кто если падает всегда поднимаеться и сколько бы раз он ни упал он всегда оказываеться на ногах

Татьяна

согласна

Da-Show

Тот, кто принимает полную ответственность за свою жизнь и берет на себя все риски, связанные с этим.

Ум
Умиление..

Мне мил ноябрь - предшественник зимы,
Хоть самодур и нравом переменчив, сильный духом..наверное...

Александр

Тот кто в сложной ситуации не распустит сопли, примет плевельное решение и выйдет из ситуации.

Татьяна

согласна

Сергей Горталов

Сильный понятие растяжимое. Типа, "Папа у Васи силён в математике, а в географии он не силён"...

Fenix🇱🇹

Человек с внутренним стержнем , чтобы не случилось никогда не сдаётся и идёт к своей цели .

Михаил Зарипов

Наверное, тот, кто в булочной без очереди лезет. Или умеет занять сидячее место в метро.

Татьяна

неее....это обычный невежа ))

Раш

Это тот, кто берёт и делает, вместо того, чтобы оправдывать своё бездействие и нытьё...

Татьяна

согласна....и кто сильный духом

Раш

Слабый духом, не способен на поступок.

Татьяна

это верно

Вячеслав Лебеднов

по мне - это человек обладающий кротостью,ибо физическая сила ни о чём не говорит...

Иван Коровин

под словом сильный что подразумевается? физическая сила, духовная, или здоровье?

Вл
Владимир

Практически каждый) Кто духом, кто в шахматах, а кто и штанги тяжелые поднимает...

Татьяна

но важнее кто духом силен

Вл
Владимир

Возможно, но думается, у каждого своя первостепенная важность силы)

Татьяна

наверное это так

Татьяна

😉😊

Юра Пименов

А что такое сила? И что тако слабость? И как понять силу слабости и слабость силы?

Олег Рахмачев

это тот , кто после очередного падения вновь поднимается и не распускает нюни))))

Татьяна

ага...от души

Олег Рахмачев

это точно...... и кто не спрятался, я не виноват)))))

Татьяна

😋

Олег Рахмачев

спс. я отбой))

Татьяна

спокойной ночи ))

Эд
Эдуард

Это тот,кто остается самим собой,несмотря на любые трудности и обстоятельства.

Татьяна

согласна

Ольга

Тот, кто на своих плечах выдержит все невзгоды, которые приготовила ему судьба!

Ольга Сачик

Который в трудной ситуации не раскисает,а находит выход из положения трудного

Ni
Nikolaus

Это смотря в чём? Каждый человек может дать фору другому в какой-либо области!

Ni
Nikolaus

Объединяться надо,а не разбегаться по хатам!

Татьяна

вот как это донести до людей ?

Ni
Nikolaus

Идти в народ! С детства приучать к подчинения законам! Узаконить наказание детей за проистекает! Учитель неприкосновенен,ученик принудительно подчиняется учителям!

Татьяна

наверное это уже невозможно сделать

Ni
Nikolaus

Не хотят,истеблишьмент,интеллигенция думает они мозги нации,а не народ! Вся власть народу,он единственный источник власти,трудящихся!

@ Лина @

Если сказал на футбол, значит на футбол, а если сказал к её маме, значит к маме.

Башаркин Виктор

КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОТ МНОГОГО ОТКАЗАТЬСЯ И НИКОМУ НЕ ЗАВИДОВАТЬ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТЬЮ.