Дмитрий Суслин

вот коровам ставят классическую музыку чтоб повысились надои, а какую музыку нужно ставить телкам?))

Ярослав Воронков

Роооок! Чтоб поднялось настроение) ) Но это скорее деевушкам, а вот телкам - клубняк/попсу)

Олим Олимов

что вы засаряете сайт. телку знать надо чтобы ставить какую либо музыку. у каждого свой вкус

Ел
Елена

Рамштайн с оркестром.

Ин
Инесска

под гармошку

Светлана Корнишова

Телкам не знаю.. . да и нужна ли она им. А вот старому козлу виктору смердяку вполне достаточно шансона с попсой. Все равно от этого козла молока не дождешься.