Алиса -Summer

Настоящая верность--это не моральная категория, а следствие из принципа удовольствия. Мы всегда возвращаемся туда,где нам хорошо?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

лучше от туда не уходить

Алиса -Summer

А вот это правильно)

Николай Ушаков

Лучшее враг хорошего!

Леонид Писанов

типа успокоила себя)

Леонид Писанов

улыбка - это поцелуй души)

Алиса -Summer

Красиво сказали))

Леонид Писанов

это древние)

Алиса -Summer

такие точные...

Леонид Писанов

они в любви жили и о душе ведали)

Наташенька

Моральная тоже...

Владимир Смирнов

Если пускают

Алиса -Summer

это конечно

Михаил Алексеенко

Не только.

Михаил Алексеенко

Иногда верность- тяжкий крест. Так надо. Вынести!

Алиса -Summer

Если уж верность может быть тяжким крестом--это нехорошо,это уже подневольная обязанность я так считаю..Тогда она и не нужна!

Михаил Алексеенко

Верность-следствие любви, а не эгоизма.

Алиса -Summer

Абсолютно точно.

Виталий Рвс

не всегда

Виталий Рвс

так что верность не всегда от удовольствия.... есть такое слово ннадаа

Виталий Рвс

скажи я не прав

Алиса -Summer

Ну,да,выходит ,Вы правы Виталий

Виталий Рвс

вооот

Ле
Лета

Это выбор

Алиса -Summer

всегда наш!

R Rk

сумбурно

Алиса -Summer

но верно

R Rk

и категорично

Че
Чебуратор

Думаю да

Алиса -Summer

...Серебряный Волк..,звучит красиво!)

Че
Чебуратор

Ага. Мой творческий псевдоним (серебро любимый метал, а волк тотем рода). Я писатель, но это хобби, а не профессия))

Че
Чебуратор

Понимаю. Вдохновение штука трудноуловимая, оно приходит внезапно. Еще минуту назад ты шел по дороге и бац, уже стоишь около дороги или сидишь на скамейке и пишешь на смартфоне в блокнот появившиеся из ниоткуда строчки. У меня это как вспышки в голове. Раз и четверостишие. Однажды во сне приснилась целая песня строк 16-20. Увы проснувшись я не вспомнил ни строчки, а на лице слезы так как песня была душещипательная. А иногда удается вспомнить и я сразу проснувшись записываю, еле еле хватая улетающие частички снов

Алиса -Summer

Всё именно так...ускользающие отрывки слов,из таявшего сна.)

Muhiadn Tulemisov

вы правы

Павел

Это да)

Алиса -Summer

да

Павел

😉

Любомир

да так

Алиса -Summer

Оо...это так прозаично !)))) А вы уверены в его мыслях, Саня?!🤭

Любомир

да проза жизни

Любомир

После первой брачной ночи...
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она (закуривая):
- Да... А я поняла, что и не последний!

Алиса -Summer

Вот оказывается и разобрались!)))😆✌️

Александр

верно

Александр

нет

Алиса -Summer

почему?

Александр

Обстоятельства бывают разные!

Алиса -Summer

а в общем-то да.

Александр

Серьезные отношения это доверие и понимание во всем,если предал прости и прощай.Уважать, быть лучшим другом, любовником,стеной 1 для мужчины,не придавать это очень важно,любить семью,близких и всех родственников,тогда будит неповторимый результат!

Алиса -Summer

Как Вы правы,это действительно золотые слова!👍

Михаил Зарипов

Да.

Ша
Шамиль

да

Алиса -Summer

Спасибо за ответ,Джеронимо