Павел Скачков

Некоторые граждане, упорно отрицающие существование Бога, продолжают за что-то на Него "обижаться" и "гнусавить". вн

Кто-нибудь ловил себя на этом? Любые мнения и комментарии..

Владимир

Не.. . сам посуди, чудак-человек - как обижаться на то, что не существует?
Неужто ты способен на такую шизу?

Vadim Rusov

Некоторые граждане упорно выдают желаемое за действительное, да ещё и в бешенство впадают, когда их просят предъявить объект желаний)

Denis

Обижались бы атеисты на бога-Дума родила бы Закон о защите чувств атеистов. А пока обиженными себя считают только верущие....

Сергей

Как можно отрицать то, чего нет. Не существует Колобка, Бога и Чебурашки. Нет в науке про них ни единого факта.
Отрицать нечего, если их нет.

Servak

Я тоже замечала. Ну надо же кого то обвинить, кроме себя)

Дмитрий Полынников

О каком б-ге идет речь?

Антон Бирюков

Мы обижаемся на него как на Воображаемый персонаж, художественной литературы библии

Виктор Пришутов

Верующие разносят весть от Христа и Бога, что бы все спаслись и не наследовали мучения которые несут их грехи, а люди свободны выбирать. Могут смеяться как люди до потопа, а когда потоп пришел их смех обратился в ужас. Так и сегодня, люди смеются над Богом, а когда придет время платить по счетам. то покроются ужасом. Тогда им уже ничего не поможет.

Да
Дарья

Вы перечитайте, что вы написали: "отрицающие существование" как могут обижаться на того, кого нет по их мнению?
Ответ: в вопросе скрыто неразрешимое противоречие. Либо таких людей нет, либо они не могут не верить. Тогда вывод: атеисты этого не делают. Кто так делает - не атеист.
Ответил?