Татьяна *
Татьяна *

А вы, женщины, можете в свой дом, потом и кровью заработанный, принять мужчину на жительство в качестве мужа? Он, красавец, в то время как вы пахали, красиво жил, баб менял, а теперь вот у разбитого корыта без штанов остался. ( навеяло одним вопросом от мужчинки)

1439
159
3
Ответы
Александр К.
Александр К.

Через дом от меня живёт женщина в доме. Не входя даже в ограду, можно определить, что мужика в доме нет. Калитка в ограду закрывается с трудом, столбики у палисадника подгнили, а к сараю доска кое-как приколочена. При этом она способна молоток в руке держать, расколоть дрова.. Но все не то.. В доме у неё не был ни разу, но подозреваю, что и там картинка аналогичная... А на халяву я бы и сам не пошел.. Будешь вкладывать все силы в кровью и потом заработанные этой дамой дом - снаружи, вроде, классный, а по факту требующий немедленного ремонта)))), а потом тебя же носом тыкать будут: ты на дармовщинку пришёл.. А про одни трусы- я сам уходил от жены, взяв двое трусов, рубаху и две пары носок.. Я похож на нищего?))) Сейчас у меня две машины, две квартиры и дом... Так что про голь забудьте и не надо всех одним аршином то мерить...

8
0
Александр К.
Александр К.

Не уверен совершенно..))

1
Татьяна *
Татьяна *

Почему же? Приспособленца видно сразу

1
Александр К.
Александр К.

Нет.. Как раз такие маскируются очень искусно..))

1
Татьяна *
Татьяна *

Спасибо за предупреждение))

1
AG
Alexej Gusev

Меня, мужчину, Вы об этом, естественно, не спрашиваете. Но, тем не менее, позволю себе "два слова сказать": смотря в какой ситуации находится женщина. "В качестве мужа" - понятие неоднозначное. Одной женщине надо одно, другой другое. Общее у всех в этой ситуации общие постель и жизнь на одной территории. Об адекватности/сходимости/желаниях и возможностях удовлетворить друг друга, общий интересах и ценностях в Вашем вопросе ничего не было указано. Прошлое надо учитывать, принимая решение, но и от возможных положительных перспектив будущего не следует сразу однозначно отворачиваться.

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Так это и так понятно

1
AG
Alexej Gusev

Если Вам "это и так понятно", то о каких я различных ситуациях (Покажите на примерах, пожалуйста!) писал?

1
TS
Tau Slamkan

Если вы предприимчивая женщина, нужно поставить его так, что бы он добавил в вашу копилку, свой пот и, кровь. А если не помогает, он равнозначен инвалиду, это уже вам решать. Наблюдаю и восхищаюсь не молодой женщиной, которая сооблазняет молодых парней от 30 лет, если они не помогают ей или не добросовестно работают она с ними расстается. Сварщик все сварочные работы ей сделал, плотник - деревянные, электрик - проводку проложил, Сейчас кафельщик в магазине и в кафе ложит ей плитку, живут уже месяца три. Я от нее - балдею, жаль нет рабочей специальности, помог бы.

4
0
Татьяна *
Татьяна *

Ну надо же, какая талантливая)))

1
TS
Tau Slamkan

Так ведь получается у женщины. Медленно но верно, возможно в этом году запустит свой бизнес, а длится ее выгодное замужество (без загса конечно) лет 10, и куча мужиков, иногда по 2 - 3 в год. Вот она пашет.., думаю после завершения строительства будет жить одна, или же с одним "реальным".

1
Татьяна *
Татьяна *

Может и так...

1
TS
Tau Slamkan

Удачи вам👍

1
Sergio
Sergio

То есть принять в качестве мужа такого "мужчинку" сомнений не вызывает. Никаких моральных терзаний, что Вы заслуживаете лучшего, нет. Всё упирается в то что придется делиться "кровью заработанным" барахлом. Если у женщины такая система ценностей, то неудивительно что на нее западают одни проходимцы. Уж извините. 🤔😎

0
0
Фуат Насыров
Фуат Насыров

в свое время моя жена мне сказала- хочешь быть хозяином в моем доме ,РЕШАЙСЯ!!!!!!!!! с того времени прошло 17 лет, от прежнего дома мало , что узнаваемого осталось................оглядываясь назад , думаю про себя , сейчас бы я уже на такое не решился, в смысле строительства, переделывания........

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Повезло жене)) не строителя брала-мужа

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

спасибо!!! думаю и мне ОЧЕНЬ повезло!!!!!!!!!!!

1
Алемжан
Алемжан

В русской среде такое сплошь и рядом. Щас и у нас полно становится. Женщины почему то капец стремятся выйти замуж,причем абы за кого. А самых лучших мужей женщины бросают почти сплошь тоже. Ну,женщины же. Всё у них шиворот навыворот

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Мир перевернулся

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

как кота можно если что обратно выкинула . это обычное дело у женщин обремененных собственностью ...если упирается пишет заяву участковому об его незаконном проникновении в жилище .. только пятки сверкают ..или синяк нарисует ..

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Навеяло Вашим вопросом. Оказывается, можно только в свой дом,потом и кровью заработанный, пускать красавиц в качестве жены. В то время как он пахал, она красиво жила, а тут время подошло, чтобы без трусов не остаться))

3
0
Татьяна *
Татьяна *

Так замуж и выходят! Замуж! Женщина шла в дом к мужу. А если мужчина шел к женщине в дом-его звали ПРИМАК. Из песни слов не выкинешь

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Замуж выходили для того, чтобы следовать ЗА МУЖЕМ, а не делать из него тряпку. Из похожей песни))

1
Татьяна *
Татьяна *

А кто собирается тряпку делать?

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Чем человечек жалобнее, тем больше шансов, что женщина примет его под свое крылышко и начнет заботиться.
Это нормальному мужчине нужно ухаживать и выслушивать "настоящий мужчина должен..."

4
0
Татьяна *
Татьяна *

Эх...дуры мы бабы

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Зря Вы так. Я же не говорю "эх, сволочи мы мужики". За себя мы отвечаем. А у других своя голова есть, пусть используют.

1
Татьяна *
Татьяна *

Если б так было просто

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Тогда не знаю...

1
АЗ
Альберт Зинкин

Ну когда тебе уже ни чего не надо, давно все заросло и склероз подобрался близко, то оставь его у разбитого корыта и без трусов! Все равно для какой нибудь умной женщине и такой сгодиться!

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Да, есть такое, можно конечно оправдываться что жене квартиру оставил и ушел голым, но настоящий мужик все равно построит или купит себе жилье, а не будет в примаки проситься!

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Это точно)

1
Ведающий.
Ведающий.

Существует куча разных вариантов в том, что он "у разбитого корыта". Есть такие, которые всё оставили в предыдущей семье, а есть такие, которые как Иван на печи 33 года лежал.

5
0
Татьяна *
Татьяна *

Конечно, и такое есть

1
Ведающий.
Ведающий.

Иногда послушаешь женщин, а они все в голос трубят про "свои заслуги". Мол это всё мною заработано. Такое ощущение что они все были сиротами и никогда не были в отношениях с мужчинами... У которых возможно и отжали имущество при разделе. Есть конечно предприимчивые леди, которые всё сами. Но их не много.

1
Татьяна *
Татьяна *

А мужчины обеспечивают?)

1
Ведающий.
Ведающий.

Я же ещё раз говорю, невозможно всех свести к общему знаменателю.

1
Татьяна *
Татьяна *

Да

1
Леди Мила
Леди Мила

вот и я всегда на таких удивляюсь!! Уж сколько ко мне пытались поселиться.. а еще удивляются, почему не соглашаюсь. что бы они на всем готовеньком хозяином себя выставляли.

0
0
Семён
Семён

А может это любовь ... ведь такое тоже может быть ... нотможет быть и волк в овечьей шкуре ... риск - благородное дело , а кто не рискует, тот не пьёт шампанское

16
0
Семён
Семён

А здесь видать действует такое правило ... Если человек целенаправленно ищет встречи с такими людьми ... обязательно наткнётся на обман ... а в моём случае я никого не искал ... это знакомство произошло спонтанно и всё ... переросло в дружбу ...

1
Татьяна *
Татьяна *

Я тоже особо не искала. В первый раз гадала препод. В вузе, потом народный целитель сказал, потом матери в Белоруссии бабка

1
Семён
Семён

У мен итакого набора нет ... одна единственная ... правда ещё было ... наговор отливала бабка на воске ... отлила ...

1
Татьяна *
Татьяна *

Всё бывает, однако

1
Семён
Семён

Да ... в жизни всё бывает ... )))

1
Галина
Галина

Принять то можно , вот только что с ним делать , если женщина уйдет раньше ? Все нажитое остаётся детям , а вот куда должен деться мужчина не понятно.

2
0
Vlad
Vlad

Мужик в семье воспринимается только как подносчик ресурсов.
И когда с мужика нечего иметь в финансовом плане, всегда найдутся куча причин,
чтобы избавиться от него. Как только потеряешь работу,
сразу станешь виноват во всех бедах на планете, в плохой погоде,
не так кружку поставил, не так ложку положил, громко телевизор включил,
не так дышишь...😉

1
Галина
Галина

так издревле повелось - мужчина добытчик

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Некоторым важнее, чтобы сохранил то, что в штанах, работоспособным. Может ради такого и пахали на дом.А теперь пусть он поучит жить красиво.

1
0
Татьяна *
Татьяна *

О...логично

1
Ан
Андрей

Ипотечницы ... старухи проценщицы ... и так же кончат .... (простите , это моё субъективное мнение , но практика показывает что так оно и есть )

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

А почему бы и нет.Вам повезло больше или не повезло.А жизнь то проходит.Если есть любовь,хотя бы одного из вас,надо брать.Может и оценит.

5
0
Татьяна *
Татьяна *

Может?

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

Ну а что одной лучше?

1
Татьяна *
Татьяна *

Ну ни с кем же попало

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

Я поняла,что это старый знакомый,а если это случайный попутчик,то согласна.Неудачник вам быстро надоест.

1
Татьяна *
Татьяна *

Вопрос общий

1
Рафаил Файзуллин
Рафаил Файзуллин

Может, обычно такие мужчины очень красивы, опытны, а ради счастья женщина может пойти на все, ибо капаля счастья порой важнее всего))

4
0
Татьяна *
Татьяна *

Капля. Правильно

1
Рафаил Файзуллин
Рафаил Файзуллин

Так знаю , опыт то не пропьешь))

1
Татьяна *
Татьяна *

Ну да

1
Рафаил Файзуллин
Рафаил Файзуллин

Рад, что согласны))

1
Олег Храмов
Олег Храмов

Я бы не пошел к женщине жить особенно если она обеспеченная потому что чувствовал себя как альфонс а я до такого еще не опустился

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Умница)

1
Ксения
Ксения

Ну он все годы оттачивал свое мастерство. И конечно рассчитывает на лавры... А вы там чего хотите, это простите)))))) хороший вопрос!

0
0
Галя
Галя

Я такого принимала...счастлива была,пока в телефон не заглянула. Знаю подло. Причина была. Уж сильно придираться начал и гнобить.

5
0
Татьяна *
Татьяна *

Шлялся?

1
Галя
Галя

С его слов,это просто дружба. С одноклассницей прогуливался, шлялся по сайтам с виртуальными букетикамт,приветиками,просьбами выслать себя,чтобы посмотреть,какая она стала....

1
Татьяна *
Татьяна *

Дрочил на фотки))) фу

1
Галя
Галя

Я не знаю,зачем они ему были нужны,но тот еще романтик.

1
Татьяна *
Татьяна *

Ага))

1
Barbara
Barbara

Неее...)))))) такого тока прими.... Обживется и за старое... Только уже за ваши денежки...))))))) пусть лучше в доме престарелых доживёт...

0
0
Рафаил Юлтанов
Рафаил Юлтанов

Если красиво жил, и менял "баб", значит опытный! Мерзавец! Против такого устоять невозможно! Лучше расслабиться и получить...

2
0
Татьяна *
Татьяна *

И отдать всё

1
Рафаил Юлтанов
Рафаил Юлтанов

В наше время, "отдать всё", это не предел! То есть просто остать "по нулям"! Но есть и другая вселенная! Называется "антимир"! В который можно окунуться до бесконечности! По настоятельной просьбе "мерзавца", загрузиться ипотекой! Лет на "....цать", и тогда понятие "ноль", будет недосягаемым понятием!

1
Ле
Леа

А может, он все нажитое оставил, к примеру, бывшей жене и детям, и ушел, в чем был. Такой вариант вам не приходит в голову?

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Конечно. А как быть моему ребенку?

1
Ле
Леа

А что с ним?

1
Следующая страница
Другие вопросы
напрягает полиартрит в 26 лет, а что дальше, вобще ходить не смогу???
Бутовский полигон к повторному захоронению готов!! ! Ково там по новой закапывать то будем?
Откуда у вас такое неуважение к бомжам и алкашам?
Стоит ли покупать покупать ASUS nexus 7 ?
Как часто надо пить протеин, какой протеин лучше и в какие дни его пить?
Есть ли на iPade прога скачивающая торрент файлы ну и актив рубящая их?
Срочно! Народные средства от кашля!
Почему именно мудрецам выпала возможность преподнести дары Рожденному?
Когда уже демократы поднимут Россию с колен? Я уже затрахолсо ждать!
Русские а почему вы всё ноите что вам в России плохо живётся, езжайте в Сомали, узнаите что такое по настоящему плохо
что можно делать в инете, если жутко скучно?)
парни, вы понимаете намёки? и если да, то как вам нужно намекать что бы до вас дошло?) ) ))
Помогите с поиском товара в Минске!
как сделать так что бы родители не узнали что у меня
Я столько интересных дней провел, столько выпили, столько тостов говорили.. а зачем, если всего этого уже нет?