♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Когда у русского появляются деньги - он меняет машину, когда у казаха - он меняет жену, а когда у таджика - он затевает стройку. Как вам такое?☺️

Ответы · страница 2
Sebastian Pereira

про казахов вообще супер😃

Ира

Каждый крутится как может)))

Евгений Самсонов

И едет отстраивать Москву?

Ирина Павловна

Круто!!! А когда у грузина??

Галина

а про жену неужто правда ?

Зоя

Откуда такая статистика?

Зоя

😂👍

Юленька :)

Стереотипно и баянисто.

Adelya Alkenova

Закономерность😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я бы затеял стройку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, типа купола над мангалом. Высота трубы над вытяжкой 2-3 метра. Будет хорошая тяга и в беседке не будет дыма, когда пользуешься мангалом. Асбестовую трубу проще и дешевле, чем выкладывать из кирпича.

Ирина

у нас готовые печи продают...красивые 78 000....нужно будет прощитать по ценам как подешевле...может проще готовую даже купить...и самим сложить... чем с кирпичом связываться...за совет спасибо....если что приму к сведению.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю, что ты примешь правильное решение.

Ирина

ай..если эти парни которые у нас работали согласятся...там один из них проектировщик....таки рукастые оба...и посоветовать тоже могут.... а таджики нет😂

Ле
Лето

Вы к кому относитесь?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

меня тут нет))))))))) я марсианин

Ле
Лето

Все понятно...

На
Наташенька

А если все сразу???

Sonik In The Фингерс

а мы посередине

ОК
Ольга Казанцева

Норм. Все верно

ОК
Ольга Казанцева

Перец ем пиво не пью

ОК
Ольга Казанцева

Чай это хорошо, аино не люблю

ОК
Ольга Казанцева

Ну типа этого

Olga Ohorodnyk

нормально

Галина Королькова

😃😃

Aleksandr Loychenko

Жён...Машин...Наменялся...Хочется Спокойствия...

Галина Королькова

Саша где я там и ты как так получается?

Aleksandr Loychenko

Может..."маленькая невезуха" ?...Я то-же...бываю в прострации...

Ви
Виктория

вау!