Елена Ильинова

Жена стала вполне самостоятельной без меня, и работает и деньги неплохие получает, а со мной одни убытки, я и прожирал

и бабло тратил фиг знает на что, и жену мучил, так нафиг я такой ущербный ей нужен? от меня толку-то нет, одни убытки, на мне свет клином не сошёлся. Но есть одно НО, кроме жены мне никто больше не нужен, и если она меня бросит, то я никого не буду искать себе. Я поганый ленивый алкоголик-психопат, понимаете ребята? я обижал жену, даже применял насилие, как мне плохо, вы не представляете!! ! у меня жуткий депресняк и отходняк!!

Юлия

Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, руки свободно свисают вдоль тела. Закройте глаза, начинаем разминать шею. Делаем вращения головой. Спокойно, без рывков.
Затем, не прекращая движения, просто перенаправляем этот импульс на грудную клетку. В идеале со стороны должно быть видно, как само движение перешло на другую часть тела. Как будто сверху в нас входит спираль и закручивается через нас в землю. В идеале плечи должны оставаться на месте, круговые движения совершает сама грудная клетка.

Затем движение передаётся на живот. Грудь и таз остаются фиксированными. Крутим животом. Эта часть очень напоминает танец живота.

Очередь таза, вращаем.

Ноги в тазобедренном суставе по очереди. Коленном.

Не забываем проработать голеностоп. Для этого встаём ровно и начинаем перекатываться по контуру стопы влево, а потом и вправо.

А теперь всё тоже самое, только в обратном порядке: голеностопный сустав, коленный, тазобедренный. Живот, грудь, шея.

Отлично!

Антон

прикольно.
жену обижал, а плохо, оказывается, тебе??

Рома

Самокритично. Может быть начать потихоньку становиться человеком?

അF
അ Fail അ

Думаю вы меня не поймете. А я бы не бросил в вас камень. Когда женщины выходят замуж не для того, чтобы на кого-то перенести свою любовь, а для того чтобы найти объект, для получения некой услады в жизни, то при этом некоторые мужчины скатываются по наклонной.
Может этот фрагмент натолкнет вас на какие-то мысли. Дай Господи сил вам!
http://www.youtube.com/watch?v=_PQbDQV1z9E