Юрчик Никитин

Если я не работаю, но официально получаю деньги, правительство будет мною интересоваться?

Вероничка Я

Значит Вы - зиц-председатель Фунт, как в Золотом теленке. Тот при всех властях сидел. За это и платили.

Андрей Самодуров

Правительство вряд ли, т. к. оно само также делает. А вот правоохранительные органы или налоговая может быть.

Ма
Мария

даже я заинтересовался