Димарик Рожнов

Официально работаю и скрываюсь от армии - придут ли за мной?

Может ли военком придти ко мне прямо на работу (официально трудоустроен) ? Нужно срочно искать неофициальную работу?

Александр Тихонов, да, пока что была 1 повестка в ящик, не явился.

Марина Денисёнок

Нужно только прописаться в другом субъекте федерации, твое дело перешлют туда и, если объявят в розыск, то на территории другого субъекта уже не будут искать

Александра Яковлева

Нет не придут, им нужны настоящие мужчины, а не ханурики.

Юлечка Soldatova

Могут. Есчли будет большой недобор, будут искать и найдут.

Юлия Троянова

Не придёт, но тогда, когда Вы попадёте в военкомат с Вашего работодателя потребуют объяснительную и скорее всего выпишут штраф.

Игорь Митрофанов

если ты скрываешься . Значит ты уже в розыске не только в военкомате .Но и в местной мусарки .

Юра

Официальная у Вас работа или нет.. . понадобитесь, найдут, придут и заберут!
до 30 лет призывной возраст.. . -это я так, на всякий случай...

Га
Галина

Есть вариант - сесть в тюрьму годика на 3-5.

Кирилл Павлов

Военкомат регулярно делает запросы в отделы кадров по всем военнообязанным работникам, ищи другую работу.

Ай
Айнура

При нынешней организации процесса призыва, фифти-фифти. Зависит от военкома и состояния его печени, в первую очередь. Есть такие, что запросы отправляют как положено и сами проверяют в отделах кадров. А есть совсем наоборот.

Степан

А почему нет? Только так придут. Правда, если придут, то со злости запихнут куда Макар телят не гонял.

Макс Литюшкин

Иди открывай, уже пришли!

Барбос Арчеев

Нужно срочно в армию идти .

Игорь Савенок

зависит от твоего отдела кадров,
сам военкомходить не будет, а запрос в кадры может послать,
если конечно кадры отчитываются как положено перед военкоматоми,
хотя очень сомнительно

Al
Alexey

Если работаешь официально и живешь по месту прописки, обязательно придут

Светлана Климова

может, к сыну так и пришли, вызвали к директору а там с повесткой, пришлось за границу матать

Uktam Uktam

Зависит от твоего военкома.

Румия

Скрываешься, - это в каком смысле? Не являешься по повестке что ль? Или просто сам не приходишь в военкомат? Если нужно им будет найдут. Если до 27 лет ты не женишься, и не наклепаешь двих детей, то тебя могут забрать как раз перед исполненим 27 лет. Всем твоим сослуживцам будет по 18, а тебе 27. Если тебя не ищут от военкомата, то значит ты не нужен пока. А может в военкомате такой бардак, что про тебя и не знают вообще. Не числишся ты там, и все. Всякое бывает.