Lika Vergen

У меня одна- единственная пломба во рту давно надо было ее укрепить. Не ходила. Теперь выпала и неизвестно удастся ли сохранить зуб . Умею я же создать себе проблемы и не только с зубами. А Вы умеете сами себе создавать проблемы? Поделитесь, пжлст

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

надо любить себя и следить за своим организмом - никто за вас это делать не будет, и другого тела у вас тоже не будет

Lika Vergen

Спасибо! Интересно как у Вас спорт с тренером или тренировочная ходьба

Валерий Иванчик

уже 17 лет сп.бальные танцы стали моим хобби, так же хожу в тренажерку

Lika Vergen

гармонично! В тему Вашего увлечения паркетными танцами - Танго Божественная гитара Френсис Гойя и танец, обрати внимание на руки партнёра , беззастенчиво скользящих по бюсту партнёрши и руки требуют отдельного комментария

Валерий Иванчик

это отдельное направление- аргентинское танго. мы танцуем стандарт европейскую программу и латину... присоединяйтесь

Lika Vergen

Очень нравятся Ваши занятия: и эстетика, и никак не хуже, чем ЛФК прорабатывает суставы +пластика и грация. )). чарующие сюжеты и я чувственно реагирую. Если музыка отражает всю жизнь общества с ее не лучшими страницами . То Танго. Это интригующие линии тела , мысли, желаний , прикосновения . Совсем другая страница приоткрылась для меня.

Сергей Чертовских

А что же Вы разрешаете себе так мало? Уметь создавать проблемы. Стремитесь к большему! Умейте их грамотно решать.

Семён

Да у каждый из нас они имеются ... а тут вы ещё просите поделиться ... У вас что, своих проблем не хватает ... ???

Семён

Я вас внимательно слушаю ...

Lika Vergen

Сейчас не готова ((

Семён

Я подожду ...

Lika Vergen

Спасибо

Семён

👍👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, с таким стилем общения с собственными зубами, однажды во рту будет одна пломба и ни одного зуба.

Lika Vergen

Виктор, приветствую. Спасибо . Пустила на самотёк и не только в этом направлении. С зубами благополучно )) осматриваю внимательно сама.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приветствую, Лика. Я зубы тоже запустил, и с тех пор собираю фольклор на данную тему. У одного моего приятеля тоже с зубьями нехорошо, и про нас говорят, что мы можем кусаться только корпоративными усилиями. Что у нас зуб на зуб не попадает. Что зубы у нас болеть не могут. И даже зуб болеть не может - только пол зуба могут болеть... И что пока во рту есть хотя бы пол зуба - у тебя мосты, а не протезы... И т.д., могу часами вспоминать находки на эту тему...
Мой знакомый стоматолог ехала 40 лет назад из районной поликлиники, где все коллеги заболели, ушли в отпуск, в декрет, отпросились на свадьбы и на поминки. И она одна приняла за день в 4 раза больше народа, чем могла. Вошла в трамвай, в давке протянула соседу 3 копейки, чтобы передал за проезд, и прошептала: "Откройте рот"...

Lika Vergen

😀. 👌🏽

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один стоматолог у другого спрашивает: "Угадай, сколько у меня зубов?" Тот пожимает плечами и говорит: "32, видимо". Первый отвечает: "Правильно. А в правой руке?"

Lika Vergen

Даааа , медицинский юмор )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Спрашке был вопрос: "У какого живого существа больше всего зубов?" Подразумевался ответ, что у некоторых улиток - 32 ТЫСЯЧИ зубов. Но правильным был признан ответ: "У ассистента стоматолога в конце смены".
... А я с годами выработал принцип "Око за око, мост за мост!"

Lika Vergen

😀 🙃

Алекс Венцель

Так все наши проблемы от этого. Можно конечно сидеть дома и ничего не делать, тогда и проблем не будет...

Lika Vergen

Как Вы заблуждаетесья!!! Проблемы, даже если их в упор не видеть растут как снежный ком в геометрической прогрессии .

Алекс Венцель

Проблемы появляются тогда когда человек начинает чего-то хотеть: Я могу выпить шоколад в постели, но для этого нужно встать, одеться и согреть, а потом раздеться , лечь и выпить...М.Жванецкий )))))))))))

Lika Vergen

Это немного о другом . Это желания ))

Crazy Snowman

В России можно по обязательному страхованию подлечить... Проблемы умеет как создавать, так и решать

Lika Vergen

Ухохоталась ))) первый раз вижу снеговик в валенках и вверх ногами)))) да Вы - волшебник Восторг, как в Детском Саду "как будто вновь я девочкою стала" )))

Crazy Snowman

Ну совсем-то уж девочкой проблематично 😏))

Lika Vergen

Такой восторг бывает только в дошкольный период . На секунду можно !!!

Crazy Snowman

Т.е. прям сщас дошкольный охватил;)))

Lika Vergen

Вот специально опять посмотрела- прелесть!!! Восторг и веселье охватывает . Как хорошо , что догадался сделать и сюда выложить фото Делал творчески одарённый и влюблённый в жизнь человек! Пробивает даже через фото!

Crazy Snowman

Не моё, инетное, а, в целом, да, нельзя не согласиться)))

Lika Vergen

🙂🤗🙃 ❤️👌🏽

Rafa Gaisin

Лечите соком чистотела, одну каплю на больной зуб каждый день, говорят, что зуб можно восстановить.

Lika Vergen

Спасибо🙏 👌🏽 🌹 🌹 🌹

Unknown User

это твой последний зуб? Если да, то предыдущие не помогли, не поможет и этот. Если нет, то и пёс с им.

Lika Vergen

😌😊🙃👌🏽

Елена Островская

Из-за одной пломбы не надо так переживать .....Из-за выпавшей пломбы зуба не лишаются ....😘🌷

Lika Vergen

Спасибо!!!! )))

Лариса Паршута

Бесконечно.) Можно какой-то разряд присваивать - наверное. Мастер спорта - в этом деле - например.)

Lika Vergen

Лариса, привет!!)) Grossmeister 🌷 🌷 🌷 Хорошопридумала со званиями 😁

Ми
Митя

Так жалко....зуб. А проблема -охренеть.. Хотя я первый раз пошёл к врачу в 42 года, чуть не умер...

Lika Vergen

Это уже переполнило чашу терпения ))) просто не люблю ходить к стоматологам. Раньше ходила раз в полгода и выполняла назначение. У них же подучилась технике ухода и наши встречи прекратились)))

Ми
Митя

Хоп... А мне зубы от отца "достались"-не болят ,бляха....

Lika Vergen

Это же хорошо!!!

Ми
Митя

Очень.

Lika Vergen

👍❤️👈👏🏼🙏

Владимир Хорламов

есть зубы есть проблемы нет зубов нет проблем ..ждите когда все выпадут и будет вам счастье

Владимир Хорламов

помните как на цыганку все что на породистого коня барин дал спустил и барин его простил..

Lika Vergen

Смутно помню, хорошо бы перечитать

Владимир Хорламов

это всегда полезно .. я мастер и маргариту в запой за ночь прочитал . потом пытался перечитать так и не смог . человечество делится на тех кто может прочитать мастер и маргарите и на тех кто не может..

Lika Vergen

Я смогла , было лёгкое потрясение и восторг от очень необычного сюжета

Владимир Хорламов

а второй раз .. просто хочу понять почему я не смог ..

Валерий

сейчас зуб сохраняют если процентов 30 осталось !! сейчас в этом плане далеко скаканули😁

Lika Vergen

Валерий, добрый вечер!!! Спасибо Спасибо спасибо , теперь точно пойду к врачу . Вы меня так выручили своей информацией ❤️

Валерий

сейчас лечат зубы на ура ! новые технологии и все такое ! укол ставят и сидишь как на именинах😁

Lika Vergen

Ой, как хорошо!! Только бы попасть в хорошие руки

Валерий

ну это выберайте уж сами !!! или кто посоветует !! не обязательно дорогие клиники выбирать !! вам нужен результат а не кожанные диваны в холле с телевизором !! 😁

Lika Vergen

Это верно! 🍒🍇🍓

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да ...мне надо зделать зуб очень давно )) экономлю ...хорошо что зуб очень далеко и не видно

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет ))

Lika Vergen

сделай это ! Сходи поговори конретно сравни цены уровень врачей .

Lika Vergen

🤗

Наталья Кононова

еще как умею тож не хожу к стоматологам просто так но когда прижмет то бегу сломя голову

Lika Vergen

Это да!!! Если прижмет боль...

Виталий Сидоров

Если умеем делать проблемы, значит и выйти из них можем легко, мешают страх и сомнения....

Lika Vergen

Виталий. 🤝 🙏. Именно так: мешают страх и сомнения

~L
~Eva Lansca~

Умею. Вот дочь родила 30 лет тому назад и всё ....живая родная проблема поостоояннаааяяяя!!

Lika Vergen

👯👱‍♀️

lara_ufa

дык все выходцы СССР это умеют создавать себе трудности и героически их преодолевать

Lika Vergen

Да знакомая формула !

Людмила Чернышова

Если раньше боялись ходить к зубному врачу, то теперь нет возможности, цены аховые!!!

Геннадий Кириченко

Леши человека проблем и он не развивается. Создай комфорт во всем и он деградирует.

Lika Vergen

Неужели от неприятностей прогресс и развитие , а от удовольствий человек деградирует?)) что- то это Ваша формула вызывает сильные сомнения. Зачем же стремились жить прикоммунизмк

Геннадий Кириченко

Дает ли счастье обладание человеком чем то материальным? Счастье человека в позитивных отношениях, в умении любить. В классическом трактовании понятия любовь, она состоит и из сострадания. Невозможно научится состраданию как не через собственное страдание. Наше представление о коммунизме и строе в котором мы жили - извращенное от нашей безграмотности из за глупости, что для человечества норма.

Lika Vergen

Это интересно введение новой для нашего сообщества категории СОСТРАДАНИЕ. Я это всегда называла сопереживание. Очень мало уделяется внимания воспитанию и развитию чувственной сферы. Это ведь тоже своего рода дар. И не каждому даётся от природы и от семьи. И в отношении счастья очень точно Вы пишите, нравится. Никакие материальные блага не заменят главного- дар и умения любить!

Роман Бойков

Не осознанное существование это всегда плодородная почва для размножения проблем

Николай Бочкарёв

А вот подумайте, почему вы не ходили, и поймёте, кто на самом деле создаёт проблемы.

Lika Vergen

Сама себе создала проблему . В том- то и дело!!!

Николай Бочкарёв

Ну да? А не ходили-то всё-таки почему?

Юрий Костаков

Да, плохо когда единственная пломба выпадает, особенно если зуб тоже единственный

Lika Vergen

Юрий, поиветствую Вас! На самом деле это только один зуб пострадал ,остальные в полном порядке. Поэтому и неожиданно)) Но ещё больше огорчает собственная наивная уверенность, что все и так обойдётся. Ваша ирония не без основания . На самом деле такая беспечность подводит в более серьёзных вопросах - и это беда

Сергей С

Ликуша ёпт сейчас и челюсть заменят вместе с головой удачи и не парся всё делают

Lika Vergen

Сергей, привет ! Да я не боюсь боли!!! Вот именно никаких замен не хочу PS что за симпатичная машинка у Вас? Sorry, не могу определить. А две буквы на борту совсем сбили с толку Неужели LADA стала такая красавица?

Сергей С

Лика дело не в машине это ЛЕНД КРУЗЕР мы говорим о ВАС у меня даже корней не было мне вставляли имплонтант , но если у вас есть корни вам поставят штифт это не очень дорого, Я очень боюсь лечить зубы , это воспоминание детства, хотя самого зашивали на живую не один раз, это не та боль или это боль из детства

Lika Vergen

Спасибо Спасибо за Внимание и опыт. Попасть бы на специалиста, который владеет сберегающими технологиями. Я не недотрога и не неженка попадала в ДТП и знаю, что такое боль. PS Машина прелесть ! Я глазам не верила , когда увидела первые две буквы и , преодолев смущение, все-таки решилась спросить, теперь все встало на свои места.))

Сергей С

Лика я думаю что Вы Всё зделаете и своей улыбкой всех будете радовать.

Lika Vergen

На самом деле с улыбкой и сейчас все в полном порядке. Пострадала восьмёрка - зуб мудрости))) спасибо за доброе Внимание . При всей занятости и проблемах Ваше сердце открыто к общению и сопереживанию Неизвестной. 😌 😊 ❤️

Гриша Козадоев

-Лика,это тебе создал врач проблему,у хорошего врача пломбы стоят десятками лет.

Lika Vergen

Гриша, привет ! Врач и пообещала , что это на всю оставшуюся жизнь)) следы потеряны, вышла замуж и живет теперь в Г.

Гриша Козадоев

-теперь если нельзя зуб востановить,как можно быстрее вставте похожии и этим сохраните и зубы и желудок и красоту зубов,что очень важно для женщины..

Lika Vergen

У меня все зубы здоровые вот только один упустила ( восьмерка снизу) , верхний тоже здоров.