Lika Vergen
Lika Vergen

У меня одна- единственная пломба во рту давно надо было ее укрепить. Не ходила. Теперь выпала и неизвестно удастся ли сохранить зуб . Умею я же создать себе проблемы и не только с зубами. А Вы умеете сами себе создавать проблемы? Поделитесь, пжлст

5634
333
7
Ответы · страница 2
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

надо любить себя и следить за своим организмом - никто за вас это делать не будет, и другого тела у вас тоже не будет

11
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Спасибо! Интересно как у Вас спорт с тренером или тренировочная ходьба

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

уже 17 лет сп.бальные танцы стали моим хобби, так же хожу в тренажерку

1
Lika Vergen
Lika Vergen

гармонично! В тему Вашего увлечения паркетными танцами - Танго Божественная гитара Френсис Гойя и танец, обрати внимание на руки партнёра , беззастенчиво скользящих по бюсту партнёрши и руки требуют отдельного комментария

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

это отдельное направление- аргентинское танго. мы танцуем стандарт европейскую программу и латину... присоединяйтесь

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Очень нравятся Ваши занятия: и эстетика, и никак не хуже, чем ЛФК прорабатывает суставы +пластика и грация. )). чарующие сюжеты и я чувственно реагирую. Если музыка отражает всю жизнь общества с ее не лучшими страницами . То Танго. Это интригующие линии тела , мысли, желаний , прикосновения . Совсем другая страница приоткрылась для меня.

1
СЧ
Сергей Чертовских

А что же Вы разрешаете себе так мало? Уметь создавать проблемы. Стремитесь к большему! Умейте их грамотно решать.

0
0
Семён
Семён

Да у каждый из нас они имеются ... а тут вы ещё просите поделиться ... У вас что, своих проблем не хватает ... ???

10
0
Семён
Семён

Я вас внимательно слушаю ...

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Сейчас не готова ((

1
Семён
Семён

Я подожду ...

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Спасибо

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, с таким стилем общения с собственными зубами, однажды во рту будет одна пломба и ни одного зуба.

7
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Виктор, приветствую. Спасибо . Пустила на самотёк и не только в этом направлении. С зубами благополучно )) осматриваю внимательно сама.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приветствую, Лика. Я зубы тоже запустил, и с тех пор собираю фольклор на данную тему. У одного моего приятеля тоже с зубьями нехорошо, и про нас говорят, что мы можем кусаться только корпоративными усилиями. Что у нас зуб на зуб не попадает. Что зубы у нас болеть не могут. И даже зуб болеть не может - только пол зуба могут болеть... И что пока во рту есть хотя бы пол зуба - у тебя мосты, а не протезы... И т.д., могу часами вспоминать находки на эту тему...
Мой знакомый стоматолог ехала 40 лет назад из районной поликлиники, где все коллеги заболели, ушли в отпуск, в декрет, отпросились на свадьбы и на поминки. И она одна приняла за день в 4 раза больше народа, чем могла. Вошла в трамвай, в давке протянула соседу 3 копейки, чтобы передал за проезд, и прошептала: "Откройте рот"...

1
Lika Vergen
Lika Vergen

😀. 👌🏽

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один стоматолог у другого спрашивает: "Угадай, сколько у меня зубов?" Тот пожимает плечами и говорит: "32, видимо". Первый отвечает: "Правильно. А в правой руке?"

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Даааа , медицинский юмор )))

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Спрашке был вопрос: "У какого живого существа больше всего зубов?" Подразумевался ответ, что у некоторых улиток - 32 ТЫСЯЧИ зубов. Но правильным был признан ответ: "У ассистента стоматолога в конце смены".
... А я с годами выработал принцип "Око за око, мост за мост!"

1
Lika Vergen
Lika Vergen

😀 🙃

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Так все наши проблемы от этого. Можно конечно сидеть дома и ничего не делать, тогда и проблем не будет...

3
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Как Вы заблуждаетесья!!! Проблемы, даже если их в упор не видеть растут как снежный ком в геометрической прогрессии .

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Проблемы появляются тогда когда человек начинает чего-то хотеть: Я могу выпить шоколад в постели, но для этого нужно встать, одеться и согреть, а потом раздеться , лечь и выпить...М.Жванецкий )))))))))))

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Это немного о другом . Это желания ))

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

В России можно по обязательному страхованию подлечить... Проблемы умеет как создавать, так и решать

7
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Ухохоталась ))) первый раз вижу снеговик в валенках и вверх ногами)))) да Вы - волшебник Восторг, как в Детском Саду "как будто вновь я девочкою стала" )))

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Ну совсем-то уж девочкой проблематично 😏))

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Такой восторг бывает только в дошкольный период . На секунду можно !!!

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Т.е. прям сщас дошкольный охватил;)))

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Вот специально опять посмотрела- прелесть!!! Восторг и веселье охватывает . Как хорошо , что догадался сделать и сюда выложить фото Делал творчески одарённый и влюблённый в жизнь человек! Пробивает даже через фото!

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не моё, инетное, а, в целом, да, нельзя не согласиться)))

1
Lika Vergen
Lika Vergen

🙂🤗🙃 ❤️👌🏽

1
RG
Rafa Gaisin

Лечите соком чистотела, одну каплю на больной зуб каждый день, говорят, что зуб можно восстановить.

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Спасибо🙏 👌🏽 🌹 🌹 🌹

1
UU
Unknown User

это твой последний зуб? Если да, то предыдущие не помогли, не поможет и этот. Если нет, то и пёс с им.

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

😌😊🙃👌🏽

1
ЕО
Елена Островская

Из-за одной пломбы не надо так переживать .....Из-за выпавшей пломбы зуба не лишаются ....😘🌷

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Спасибо!!!! )))

1
Лариса Паршута
Лариса Паршута

Бесконечно.) Можно какой-то разряд присваивать - наверное. Мастер спорта - в этом деле - например.)

2
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Лариса, привет!!)) Grossmeister 🌷 🌷 🌷 Хорошопридумала со званиями 😁

1
Ми
Митя

Так жалко....зуб. А проблема -охренеть.. Хотя я первый раз пошёл к врачу в 42 года, чуть не умер...

5
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Это уже переполнило чашу терпения ))) просто не люблю ходить к стоматологам. Раньше ходила раз в полгода и выполняла назначение. У них же подучилась технике ухода и наши встречи прекратились)))

1
Ми
Митя

Хоп... А мне зубы от отца "достались"-не болят ,бляха....

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Это же хорошо!!!

1
Ми
Митя

Очень.

1
Lika Vergen
Lika Vergen

👍❤️👈👏🏼🙏

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

есть зубы есть проблемы нет зубов нет проблем ..ждите когда все выпадут и будет вам счастье

10
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

помните как на цыганку все что на породистого коня барин дал спустил и барин его простил..

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Смутно помню, хорошо бы перечитать

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

это всегда полезно .. я мастер и маргариту в запой за ночь прочитал . потом пытался перечитать так и не смог . человечество делится на тех кто может прочитать мастер и маргарите и на тех кто не может..

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Я смогла , было лёгкое потрясение и восторг от очень необычного сюжета

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

а второй раз .. просто хочу понять почему я не смог ..

1
Валерий
Валерий

сейчас зуб сохраняют если процентов 30 осталось !! сейчас в этом плане далеко скаканули😁

5
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Валерий, добрый вечер!!! Спасибо Спасибо спасибо , теперь точно пойду к врачу . Вы меня так выручили своей информацией ❤️

1
Валерий
Валерий

сейчас лечат зубы на ура ! новые технологии и все такое ! укол ставят и сидишь как на именинах😁

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Ой, как хорошо!! Только бы попасть в хорошие руки

1
Валерий
Валерий

ну это выберайте уж сами !!! или кто посоветует !! не обязательно дорогие клиники выбирать !! вам нужен результат а не кожанные диваны в холле с телевизором !! 😁

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Это верно! 🍒🍇🍓

1
Н✿
Наталья ✿ ❀

Да ...мне надо зделать зуб очень давно )) экономлю ...хорошо что зуб очень далеко и не видно

14
0
Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет ))

1
Lika Vergen
Lika Vergen

сделай это ! Сходи поговори конретно сравни цены уровень врачей .

1
Lika Vergen
Lika Vergen

🤗

1
Наталья Кононова
Наталья Кононова

еще как умею тож не хожу к стоматологам просто так но когда прижмет то бегу сломя голову

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Это да!!! Если прижмет боль...

1
Виталий Сидоров
Виталий Сидоров

Если умеем делать проблемы, значит и выйти из них можем легко, мешают страх и сомнения....

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Виталий. 🤝 🙏. Именно так: мешают страх и сомнения

1
~L
~Eva Lansca~

Умею. Вот дочь родила 30 лет тому назад и всё ....живая родная проблема поостоояннаааяяяя!!

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

👯👱‍♀️

1
lara_ufa
lara_ufa

дык все выходцы СССР это умеют создавать себе трудности и героически их преодолевать

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Да знакомая формула !

1
ЛЧ
Людмила Чернышова

Если раньше боялись ходить к зубному врачу, то теперь нет возможности, цены аховые!!!

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Леши человека проблем и он не развивается. Создай комфорт во всем и он деградирует.

3
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Неужели от неприятностей прогресс и развитие , а от удовольствий человек деградирует?)) что- то это Ваша формула вызывает сильные сомнения. Зачем же стремились жить прикоммунизмк

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Дает ли счастье обладание человеком чем то материальным? Счастье человека в позитивных отношениях, в умении любить. В классическом трактовании понятия любовь, она состоит и из сострадания. Невозможно научится состраданию как не через собственное страдание. Наше представление о коммунизме и строе в котором мы жили - извращенное от нашей безграмотности из за глупости, что для человечества норма.

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Это интересно введение новой для нашего сообщества категории СОСТРАДАНИЕ. Я это всегда называла сопереживание. Очень мало уделяется внимания воспитанию и развитию чувственной сферы. Это ведь тоже своего рода дар. И не каждому даётся от природы и от семьи. И в отношении счастья очень точно Вы пишите, нравится. Никакие материальные блага не заменят главного- дар и умения любить!

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Не осознанное существование это всегда плодородная почва для размножения проблем

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

А вот подумайте, почему вы не ходили, и поймёте, кто на самом деле создаёт проблемы.

2
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Сама себе создала проблему . В том- то и дело!!!

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Ну да? А не ходили-то всё-таки почему?

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Да, плохо когда единственная пломба выпадает, особенно если зуб тоже единственный

1
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Юрий, поиветствую Вас! На самом деле это только один зуб пострадал ,остальные в полном порядке. Поэтому и неожиданно)) Но ещё больше огорчает собственная наивная уверенность, что все и так обойдётся. Ваша ирония не без основания . На самом деле такая беспечность подводит в более серьёзных вопросах - и это беда

1
Сергей С
Сергей С

Ликуша ёпт сейчас и челюсть заменят вместе с головой удачи и не парся всё делают

5
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Сергей, привет ! Да я не боюсь боли!!! Вот именно никаких замен не хочу PS что за симпатичная машинка у Вас? Sorry, не могу определить. А две буквы на борту совсем сбили с толку Неужели LADA стала такая красавица?

1
Сергей С
Сергей С

Лика дело не в машине это ЛЕНД КРУЗЕР мы говорим о ВАС у меня даже корней не было мне вставляли имплонтант , но если у вас есть корни вам поставят штифт это не очень дорого, Я очень боюсь лечить зубы , это воспоминание детства, хотя самого зашивали на живую не один раз, это не та боль или это боль из детства

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Спасибо Спасибо за Внимание и опыт. Попасть бы на специалиста, который владеет сберегающими технологиями. Я не недотрога и не неженка попадала в ДТП и знаю, что такое боль. PS Машина прелесть ! Я глазам не верила , когда увидела первые две буквы и , преодолев смущение, все-таки решилась спросить, теперь все встало на свои места.))

1
Сергей С
Сергей С

Лика я думаю что Вы Всё зделаете и своей улыбкой всех будете радовать.

1
Lika Vergen
Lika Vergen

На самом деле с улыбкой и сейчас все в полном порядке. Пострадала восьмёрка - зуб мудрости))) спасибо за доброе Внимание . При всей занятости и проблемах Ваше сердце открыто к общению и сопереживанию Неизвестной. 😌 😊 ❤️

1
ГК
Гриша Козадоев

-Лика,это тебе создал врач проблему,у хорошего врача пломбы стоят десятками лет.

3
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Гриша, привет ! Врач и пообещала , что это на всю оставшуюся жизнь)) следы потеряны, вышла замуж и живет теперь в Г.

1
ГК
Гриша Козадоев

-теперь если нельзя зуб востановить,как можно быстрее вставте похожии и этим сохраните и зубы и желудок и красоту зубов,что очень важно для женщины..

1
Lika Vergen
Lika Vergen

У меня все зубы здоровые вот только один упустила ( восьмерка снизу) , верхний тоже здоров.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Апостолы Христа ходили проповедовали и их не любили за это- точно также как сейчас не любят Свидетелей Иеговы. Согласны?
Потеряла наручные часы. Что это значит если верить приметам?
Один ПОП, в переводе моей Клавы, это много?
Какой смысл читать "умные" книги, мысли, цитаты, если всё лишь мнения людей и истиной являться не могут?
Как можно не по назначению использовать презерватив?
Всё нелюдям, чтобы у народа отобрать и уничтожить отобранное за ненадобностью ?
как выписать бывшего мужа-серба из моей личной квартиры (я хозяйка)
Что говорит библия...
Ваши воспоминания о детстве?
Вопрос выяснившим жизнь людям-определившихся в жизни! ! ВАША СТРАТЕГИЯ ЖИЗНИ, ПРИНЦИПЫ. (мне как измученному человеку надо)
кому адресованы эти слова из Корана? (почему то муслимы молчат) +
если соседка плюнула в суп соседям в общежитии её могут наказать по закону или это не преступление и вроде как не унижен
Ходят ли ( Ездят ли. . ) Главы различных Конфессий к Друг Другу на Рюмку Чая ???
"This is Хорошо". В котором выпуске Стас говорит на латышском?
Народ дело срочное!!!! Помощь нужна. Пылесос кирби, к кому приходили и что думаете?