Ник Клим

Народ дело срочное!!!! Помощь нужна. Пылесос кирби, к кому приходили и что думаете?

L8
Lakezz 888

И не вздумай покупать, Большой развод лохов!

Тимур Эгипт

не смешите

Мария Графова

Я думаю что он вам на куй не нужен, тем более за те деньги, за которые его предлагают

Евгения Малова

Думаю, что это совершенно ненужная хрень. Даже, если бесплатно придут и попытаются убрать квартиру. У меня подруга пару недель в этой хрени поработала, ко мне с этой бандурой приперлась, мало того, что она неподъемная, ящик еще со всеми прибамбасами надо куда-то складировать, фильтры одноразовые пачками покупать и менять через каждые 15 минут. В общем ничего толком и не убрали. Разве что диван пропылесосили. А под диван и не влезть. Да еще цену завернули такую, что ужас просто. Авито пестрит объявлениями по 18-25 тысяч этой прелести. Развели людей, теперь хоть за сколько отдают.

Александр Гулидов

)))аххххаааа кирби уже все знают) ) кирби кирби
даже на порог не пускай, а если вошли чаю налей а сама потихоньку милицию вызови, их обычно культурно хрен выгонишь) )
а если хороший пылик нужен и бюджет распологает иди в нормальный магазин и возьми пылесос миле 2200вт
цена вопроса 10 000 30 000р в зависимости от комплектации

Александр Марков

не покупать конечно это бред, а вот когда звонят предлагают демонстрациюя сразу говорю что все знаю а почистить ковры пожалуйста, так они приезжают чистят мебель, ковролин и до свидания, мне меньше уборки

Sergey Makarov

Это развод