Светланка
Светланка

Читаю в личке: "Дашь?", отвечаю: "Дам. В морду и легко". Ответ: "Грубиянка". Ну если я грубиянка, то как назвать задающих подобные вопросы, что скажете?

1273
179
18
Ответы
АБ
Анатолий Бочкарев

Одна немка приехала в Россию, к знакомым. Открывая дверь и пропуская её пройти, мой приятель сказал- Не сочтите это за приставание к Вам. Она ответила - я сюда специально приехала, чтобы ко мне приставали... . Так что "Дашь, не дам, дам да не вам" звучит правдиво. Не как в Европе.

0
0
АН
Артур Недбайло

Просто Вы не знаете логику некоторых мужчин. Стоят три мужчины. Мимо проходит красивая с хорошей фигурой женщина. Они поздоровались и смотрят ей в след. Один спрашивает - "Тебе дала ?" "НЕТ !", "А тебе дала ?", "НЕТ !", " И мне не дала !" Хором " Вот блядь !!!"

1
0
Степан
Степан

Светланка, соглашайся при подобных вопросах. Дальше будет смешно...Пусть он расскажет тенлогогию осуществления своих потребностей, а Вы опубликуете это на открытом сайте....... Вместе посмеёмся !!!!!!!!!!!😂😅🤣

12
0
Ма
Марина

Смеяться здесь не над чем...

1
Степан
Степан

А по-моему, есть над чем.... Над дураком, задающем дурацкие вопросы..!!!🥳

1
Светланка
Светланка

он себя дураком явно не считает... мачо...

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Именно... Стёпа прав......

1
Светланка
Светланка

да ну, устану тогда спрашивать.. неинтересно

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

🥊 и 🌹🌹🌹- Вам! (Кассиус Клей (Мухамед Алл) подарил свои перчатки Шерли Маклен после того как она публично прошлась по роже одного репортера...Удачи Вам! Счастья! И надежного Мужчину рядом....

20
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

У меня три парня. и две дочки... все кроме младшей -военнообязанные.. где то так.. думаю в военкомат меня как ветерана пустят без очереди...

1
Светланка
Светланка

не сомневаюсь)

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Вы В своем Очарование не сомневайтесь... а остальное прилагательное...

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

✌️🥂 за Вас и с Вами!... 🌹🌹🌹.- Вам.

1
Анатолий
Анатолий

Я тоже возмущён Вашим ответом! А именно, почему "...ЛЕГКО!", а не "...С УДОВОЛЬСТВИЕМ", "...ПРОФЕССИОНАЛЬНО!" или там, каким-либо тяжёлым предметом, например, "...Утюгом!" или "...Гантелей" ?🤣😉

3
0
Светланка
Светланка

потому что мое "ЛЕГКО" как раз и подразумевает в себя все эти понятия 😉

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я предлагаю вообще на все вопросы отвечать: "Дам в морду". По-видимому, универсальный ответ, способный завязать последующий интересный диалог.

0
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

пишущий расчтывает что напишишь -дам!)).. но не верит в это подсознательно..он готов к грубости ответной...Сломай его стереотип ответом..))

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Бить не надо их! Пусть лучше вникнут! Для чего приходиться разьяснять! Что в натуре могут дать!!!! Здесь же только обложать!

0
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Отвечайте как хотите. Не понимаю почему любой самый мелкий конфликт обязательно надо вытаскивать на всеобщее обозрение

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Просто любопытный человек, он же зла не желал. А за спрос как известно денег не берут да и морду не бьют)))

0
0
Де
Дед'уктор

Смельчаки! У нас одна судьба - не рискнешь, останешься ни с чем. Рискнёшь - быть может чего и добъёшься.)))

1
0
Светланка
Светланка

ну-ну..

1
СУ
Саня Ушенин

Человек морально отсталый,который не думает не о чем,потому чтотнет мозга. За него думает другое место

0
0
Евгений
Евгений

Человек Вам вопрос задал, интересуется, любознательный, наверное. А Вы ему - в морду. Как-то нехорошо. ))))

0
0
ВТ
Виктор Трымбач

ЧМО \человек малообразованный\ и пусть учат русский язык этику и эстетику чтобы не выглядеть дебилами.

0
0
АД
Александр Добрый

а всё таки мне интересно... эти люди на что надеются? им кто-то взаимностью отвечает? (может проверить...)

9
0
АД
Александр Добрый

вот и я о том же... сомневаюсь, что такой процент, но из 50-ти одна вполне может (иначе бы эти не писали, наверное...)

1
ЕШ
Ефим Шер

да все соглашаются одни сразу,другие после повыпендриваться кто за ресторан ,одежду путешествие, главное назвать правильную цену

1
АД
Александр Добрый

это понятно... только тут речь не про ресторан-одежду-путешествия, а про крайнюю низость ("эй, привет, пошли ибацца, вот мой болт") 😁

1
Светланка
Светланка

бедняга, видимо, в жизни с женщинами фатально не везет..

1
ЕШ
Ефим Шер

ну то ж больные люди.. а его вопрос провокация может кто заинтересуется и начнется диолог .а там все получится.но цель в вопросе ясна

1
ИП
Иван Плюшевый

А чё сразу в морду то? Человек хлебушка может попросил, из последних голодных сил! А вы грубо так его!))))

0
0
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Да некрасиво получается .хотя бы свечи шампанское цветы.эх забываем истинное удовольствие печально

0
0
Александр К.
Александр К.

Я бы и отвечать не стал... На фиг надо с идиотами вести разговоры... А если начал, то убил бы наповал))))

0
0
ВГ
Владимир Горшков

Залетел попугай в курятник и стал ощипывать кур,со словами;-дашь,не дашь,хочу видеть тебя голой.

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

А что им сказать, давно секса не было, ручками по работают пусть, надо было мм это посоветовать

0
0
СГ
Сергей Глущенко

...у тебя есть машина?...- Да.. .- А ты мне вечером дашь?...- конечно, а ты зачем про машину спросил?!!°

0
0
Евгений
Евгений

Грубость идет от недалекого ума.Тебя просили дать снега зимой наверно,а ты сразу в морду....

0
0
ДG
Демон Ghost

Да что же вы все такие одуванчики то?) нормальный вопрос, а вот ответ слишком импульсивен)

0
0
Владимир
Владимир

Ответ прост...Надо было сказать нет и посоветовать занятся озаботу самообслуживанием...

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Было... :"... не дам! Не дай бог не сделаешь?" Я и задумался... вообще-то я комп пришел делать!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приснилось в помещении вытираю белую пыль с кресла (большое, кожанное, массивное-то-же, что и в реальности дома стоит)???
Сегодня у меня ДР. Приснился страшный сон. Ничего страшнее, я еще не видел.. . Проснулся весь в поту.. . Много. Внутри. >>
Помогите, пожалуйста, решить неравенство!!!
Нужен рецепт салатику к старому новому году
Погулял недельку на НГ. Что ответить жене, где был. где гулял?
Философский вопрос)) ) Что означает фраза: "ты как последний глоток вина... "
Всем доброй ночи! у меня такой вопрос! Встречаемся с молодым человеком почти 2 года, за это время многое произошло
Где в Приморском крае купить стахис?
"Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной". Хм, может стоит задуматьбся....))
Как называется друг, который говорит гадости про тебя за спиной, взламывает твой тпочтовый ящик, чтобы найти на тебя ком
Что меня ждет в этом году в личной жизни? Найду ли я свою любовь? Екатерина 24.06.1994. 06.1994
смех без причины признак-дурачины! а секс без причины тогда что?
ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕНОСТИ ВО СНЕ У ВИДЕЛА ПОПА дал крест там было написано имя Матфей. ОН СКАЗАЛ ЧТО ИМЯ ЗАПОМНИ
если атеиста нельзя купить и соблазнить иллюзиями, - то они более морально устойчивы??
Что нужно для того что бы сделать шоу на подобии +100500 и Зис ис хорошо? И с чего начать :3. &