Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете-:?) почему люди много едят??

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

потому что в пищу что покупаем заложены . вещества делающие нас зависивыми . ПРИБЫЛЬ

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Блин. То вкусно. Трудно остановится. К тому же ест теория ... Если интересно расскажу

Свободная Как Ветер

Они не просто много едят , они ужасно много едят , только и делают что едят 😱

Свободная Как Ветер

Наверное пустая еда , не даёт насыщения и люди уже растянули себе желудки

Александр Kãlis

Это на генетическом уровне мозг 0тлично работает ,получает всё необходимое

Александр Kãlis

Охрана из созвездии Пегас ! ))) немногословен и талантлив .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А почему такая морда злобная у него?

Александр Kãlis

Среди людей и похуже есть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так от такого произойдешь - залаешь и будешь кусаться.

Александр Kãlis

Доброта в душе ! А внешняя оболочка -ширма ...не родись красивой а родись счастливой

Игорь Морозов

Хоть мы и живём не для того , что бы есть - но едим мы для того , что бы жить !

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А много едим для того, чтобы много жить?

Lаzy

Да я вроде не много.. Думаю- организм требует. Не съешь больше, чем можешь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И как? Не понравились с тех пор?

Lаzy

Нет.не поправился. Вес сам собою держится.

Lаzy

178/71

Лада Калина

Думаю я отлично а вот почему люди много едят у большинства свой диагноз

Сергей К.

Все едят по разному ... есть кто мало а есть кто много ... это вкус разный

Анатолий Дубинин

То не люди. То свиньи в человечьем обличье. А люди и вправду едят мало.

Ба
Балагурушка

Вы как внучка профессора интересуетесь или сами кушать много любите?

Вадим Дорог.

Вот, этот вопрос я себе задаю за каждым ужином и НИКОГДА НЕТ ОТВЕТА...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

самый доступный стимулятор выработки эндорфинов. кругом стрессы.

Сильвия Нагваль

Если из других источников питание затруднено - восполняют едой.

Алекс Венцель

У разных людей разный метаболизм, вот потому и едят по разному...

Анатолий

Гастрономическая распущенность на фоне легкодоступности еды...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

потому что это одно из наслаждений - баловать себя вкусной едой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ну на) это самое тупое из наслаждений

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

тупое но приятное..я бы жрал жрал и жрал часами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наслаждение...и жрать - как-то не сочетаются

Ego Musicus

хммм......думаете раз в день это часто?........тогда буду раз в 2 дня

Ego Musicus

нет....ты смайл и я смайл в ответ))

Ego Musicus

знаешь мое наблюдение......смайлами заканчивают диалог обычно)))

Ego Musicus

я не держу)

Геннадий Голубев

сам не знаю... вроде мало ем, но толстею блин. хоть вобще не ешь.

Олег Носков

Много? Не в нашей стране и если и зажрались, то только в Москве

Олег Носков

В этом году - народу- хуже чем в прошлом- я по стройке, и путину давно пора пора потратить деньги уйдя на покой от олигархов- он не плохой,просто -простые люди ему не нужны- надо бы уйти

Олег Носков

Он просто капитан кгб, не больше,а хмуриться и вещать все умеют у нас

Ли
Либерти

психологическая защита, хотят чувствовать себя весомее, имхо

//
/Светозар /

Не видят другую альтернативу удовольствию,как чревоугодие

Каземир Алмазов

Еда это величайшее удовольствие, а не только необходимость

Лена Дремкова

пища безвкусная там добавки которые притягиваю снова ести

Елена...

часто заедают чтобы получить удовольствие или отвлечься

Владимир Проскуряков

При жевании и глотании вырабатывается гормон счастья!🤣