Баха Айтбаев

Разгадайте пожалуйста.

1 сон :Приснилось что мне советуют одеть одежду-брюки или джинсы черного цвета с огромными стразами и сапоги тоже черные с опять же крупными стразами, а когда я все это одела.... на мне и брюки и сапоги уже снежно-белого цвета.. очень красивые.. . и мне начали предлагать надеть такую же рубашку.. из этой серии ...но на этом я проснулась.
2 сон: небо звездное.. . причем я на границе стратосферы.. . и скопление звезд образует формы всяких зверей. . потом будто одна крупная звезда взрывается как салют и в мою сторону надвигается звездопад.. очень красиво...

Maxim Belyakov

к счастью

Евгения Васильева

просто игры подсознания)

Alexander Pitch

К чему то необычному