Надежда Астафьева

разгадайте пожалуйста!!!

в ночь с 6 на 7 января я поела соленную лепёшку (чтоб суженный приснился) . и вот мне приснился сон как я покупаю воду и т. д. и в этом промежутке на 2-3 секунды врезалась какая-то фигня: стояли 2 парня. (я их знаю в реале) они стояли рядом и что-то делали. я только успела увидеть их лица и в чём одеты: один в рубашке с длинным рукавом, а другой в майке. А цвет дежды не смогла увидеть, потому что этот "промежуток" был не цветным! как в старом кино-чёрно-белое. Ну а потом это всё исчезло и дальше был мой сон

этих парней я знаю наяву. который в рубашке был мы не общаемся уже давно. а тот в майке-стесняемся друг друга

Катерина Азарова

С одним Весной познакомитесь и с одним летом, одежда показывает время года.