Вр
Врединка

разгадайте пожалуйста

приснилось как я поднималась по лестнице вверх и встречаю там на ней своего знакомого, затем чувствую что запуталась в шарфе (светло-розовом, и сами они были так одеты ), который соединял его и его девушку, хотела выбраться, но никак не получалось. потом я все все-таки выбралась

Геннадий Солодов

Нравится Вам этот знакомый ???Но он не один. Хотите вмешаться в его жизнь, будете пытаться, но не сможете. А вверх по лестнице это хорошо, вверх пойдете. А вот они шли вниз ?