Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины как женщины… Любят деньги, но ведь это всегда было… Женщины любят деньги, из чего бы они ни были сделаны: из бумаги ли, из никеля, а, особенно, из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные женщины… в общем, напоминают прежних… Нет, деньги не могут испортить то, что уже априори испорчено… Обычные женщины, как всегда, обычного мнения о необычных?

236
6
1
Ответы
ЛР
Лизавета Ромашкина

вот не надо обобщать-если мужчины отличаются способностью вычленять для общения меркантильных особ-то так вам и надо!у мужчин есть привилегия выбирать-но вы не позаритесь на серых мышек с огромной и бескорыстной душой-так что не приплетайте обычных к своим необычным

8
0
ЛР
Лизавета Ромашкина

вы женоненавистник?я женщин не оправдываю-но хочу отменить что сии особи давольно неплохо приспосабливаются-этого не отнять-и справляются неплохо судя по вашему отношению-они такие ,какими вы их сделали или хотите видеть.и еще момент-от дур-умными не рождаются-это вам лично напутствие

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Не могу я сказать, что я женоненавистник - ведь я своих женщин люблю. Я, скорее, не люблю серость в женском обличье, даже с ее 50-ю оттенками. Есть мужчины, которые поют женщинам дифирамбы, но, как показывает практика да и как сами женщины утверждают, это слабые мужчины, компенсирующие половое бессилие языком. Попробуйте понаблюдать за такими женолюбителями! )))

1
ЛР
Лизавета Ромашкина

блин ну вы в крайности-все равно радует-я постеснялась привести в пример ваших женщин-значит не так все запущено.у меня муж тиран и отголоски его мировоззрения я вижу и в ваших словах-не важно в чем вы обвиняете слабый пол в в серости или в любви к деньгам-вы к нему не равнодушны-а это проекция интереса просто выражается в негативных высказываниях-и причина известна-просто не стану озвучивать

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Могу вас обрадовать, крайности мне не приемлемы: я и ни тиран, и ни подкаблучник. Я отдаю предпочтение женщинам открытым, раскованным, ярким. Разумеется, кроме жены, у меня есть и любовница. В этом я вижу гармонию.

1
ЛР
Лизавета Ромашкина

все стало на свои места для меня-так чисто для четности-полная гармония-это если и у жены имеется-что в вашем случае наверняка исключено-приземленная должна по кухне хлопотать

1
ГМ
Галина М.

Анекдот:-Слушай,дорогой, ты помидоры любишь? ...-Ну-у, есть люблю,а так-нет.

1
0
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

а москвичек испортил квартирный вопрос☝️

1
0
ГМ
Галина М.

Анекдот:-Слушай,дорогой, ты помидоры любишь?

0
0
Варвара
Варвара

Под Булгакова стилизировали?

3
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Да, так и есть. )

1
Варвара
Варвара

))))

1
Ва
Валентина

..и милосердие им не чуждо)...

9
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Надо было поставить вопрос.

1
Ва
Валентина

поздно)

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Основа жизни - это белок, а конкуренция или борьба - суть основы.

1
Ва
Валентина

как у вас все просто и сухо!

1
Пр
Пррпрполролпрорп

сухота одна... )))

1
Другие вопросы
какое название для группы подобрать? (красивое) т. е. хочу создать группу но название не могу придумать. (на любую тему)
что миллиардеры типа Абромовича сделали полезного для России?
съел на 40 км. картер масла до этого было всё окей что могло случитса
Линейные уравнения помогите группа А самая легкая
скажите пожалуйста, по 71 счету расхождение по чека в числах имеет разницу когда списывать?
Снимим джекпот в ФОНЕ ваши варианты
Пожалуйста помогите срочно надо!!!
Претензия по Внешнему Виду. Подскажите как правильно написать претензию по внешнему виду
Погадайте, пожалуйста, почему мужчина, который у меня на сердце, перестал со мной видеться? Встречается с другой женщиной?
И снова сон. Помогите расскрыть.
Как уберечь себя от воровства со стороны таможни?
В чём смысл жизни, когда жить не хочется?
как правильно написать заявление руководителю на повышение з/пл
сколько сирот депутаты оставят без семей?
почему люди не летают???