To
Torkvemada

Вопрос к руководителям: Если ваши подчиненные будут на работе играть в пасьянс или сидеть в спрашке, но при этом работа будет выполнена, вы будете против? Попутно анекдот: Новый босс провел турнир по косынке среди менеджеров. Занявшие 3 и 2 места были оштрафованы, а занявшая первое место была уволена!

5114
257
39
Ответы · страница 2
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве такое бывает, что работа выполнена и люди могут отдыхать? Это только у Фреско. А в жизни сокращение проведут, чтобы не сидели.

0
0
АК
Александра Крайняя

Если подчиненный справляется,то пусть делает в свободную минутку что хочет(я менеджер по образованию)А анекдот не смешной

0
0
Евгения Быстрова
Евгения Быстрова

Смотря какой руководитель.... Если увидит, что есть время на пасьянс, ещё работы подвалит. Раз появилось свободное время.

0
0
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Неправильно поступил руководитель. Может они дома играть научились? ... А если сотрудники грамотные, то вообще глупость.

0
0
СБ
Светлана Бульская

Наш начальник говорил:"Если при пересменки девочки спокойно подкрашивают глазки,значит смену отработали хорошо")))))

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

😂 да пусть хоть на голове стоят ....если работа сделана...но пальчиком всё равно пригрожу) ...чтоб не расслаблялись)

3
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

если все будет сделано-то ок лучше здоровые отношения построенные на уважении чем муштра -подставы клевета итд

0
0
ЕП
Елена Прекрасная

Для меня главное, чтобы человек во время выполнял свои обязанности! А что он помимо этого делает-это его вопрос.

0
0
ST
Said Tursunzade

У меня принцип. Можешь совсем не приходить. Работа должна быть сделана. Как, кто за тебя ее сделает не волнует...

3
0
13
13

Если они играют, и работа выполнена, значит виноват я, что упускаю прибыль растрачивая рабочее время компании.

0
0
АМ
Александр Марьясов

По фото и по имени ты существо неопределённое - с такими вопросами и анекдотами тебе в больницу бы наведаться.

0
0
АЛ
Андрей Лященко

А у нас наоборот директор наградила правда чимпионат по настольному тенису и играли в обеденный перерыв .

0
0
АВ
Алиса Вяземская

Они всё равно найдут где и как сидеть, наказывать нет никакого смысла даже если работа выполнена плохо.

0
0
ОГ
Ольга Глинка

Если б я была боссом я бы увольняла каждого сотрудника кто вместо того чтобы работать вздумал играть.

2
0
To
Torkvemada

а если работа выполнена качественно и в срок?))

1
ОГ
Ольга Глинка

Это АБСОЛЮТНО не имеет значения.Любой сотрудник должен демонстрировать СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ.Если хватает времени на игры в рабочее время ,значит МАЛО РАБОТЫ ,ПЛОХО РАБОТАЮТ И НАЧАЛЬНИКА УВОЛИТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! Так как ИГРЫ НА РАБОТЕ РАЗЛАГАЮТ ДИСЦИПЛИНУ!

1
Костя
Костя

уволить босса если не может коллектив нагрузить... а так работа оплата если соответствуют , чего б и да

0
0
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов

Если работа делается, то работают хорошо, а как они это делают, их дело. Понемногу прибавляем работу...

0
0
Валерий
Валерий

Шеф - секретарше: - Вызовите всех сотрудников на совещание! - По селектору? - Нет, через Одноклассники !

1
0
To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

1
МГ
Моня Гершензон

принося пользу и улучшая рентабельность компании, - они вообще могут не появляться ... японцы молодцы

0
0
Андрей К
Андрей К

Нагрузил бы работой по полной. Но если работа сделана и больше нет ничего, то пусть что угодно делают

0
0
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Не правильно поступил, не правильно ! Работа ведь была выполнена, а косынка даёт толчок к мышлению !!!

0
0
Нинель
Нинель

значит руководитель сам играет и ему некогда ставить серьезные и продуманные задания подчиненным.

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Нет, не буду. Промто буду принимать на работу по срочному договору, на 3 месяца, а потом видно будет.

0
0
ВГ
Владимир Горбунков

Главное - качественное выполнение поставленных задач. Сделал - играйся. Это, считаю, правильно!

0
0
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Главное, чтобы работа была выполнена вовремя. У меня солидный босс сам иногда играет на компе.

2
0
To
Torkvemada

Вы все верно говорите, а иногда нужно и расслабиться)

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

У меня была служба, связанная с новостными потоками. Выход в сеть на каждом рабочем месте. Лазить по сайтам и "цедить" - часть твоих обязанностей.

1
АД
Александр Денисов

грамотно но тяжело контролировать постоянно чем занимаются подчиненные если нет видеокамер

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Последствия злоупотреблений алкоголем?
Помогите решить контрольную. Установите какую линию определяет уравнение и изобразить на чертеже x^2 - y^2\4=9
не вижу разницы между таджиком и американцем, одинаковые чипушилы
Ищю работу-Фото виде сьемки. монтажа.. написании музыки.. художественно оформление. дизайн... и тд..
Как вычислить значение логического выражения "Z И НЕ (НЕ X И Y) ИЛИ X, если X -ложь, Y -ложь, Z -истина" ?
Какой телевизор купить в пределах 30тыр?
Как заставить веснушкам появиться на лице?
Что такое ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?
Дефис правильно растравлен?
Можно ли заглушить боль музыкой?... Зуб достал.... разрезал изнутри щеку.... вырос собака не в тему.... Чё делать?
у русских есть будущее?
5x+13y-7=0 Прямая заданная общим уравнением. Исследовать это уравнение
тени chanel les 9 ombers 74 nymphea 04 подделка
как вылечить поджелудочную железу
Можно ли? Можно ли подключить телефон 3,5 в двд с разделением на 2 тюльпана, аудио вход активный? не сгорит телефон?