To
Torkvemada

Вопрос к руководителям: Если ваши подчиненные будут на работе играть в пасьянс или сидеть в спрашке, но при этом работа будет выполнена, вы будете против? Попутно анекдот: Новый босс провел турнир по косынке среди менеджеров. Занявшие 3 и 2 места были оштрафованы, а занявшая первое место была уволена!

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве такое бывает, что работа выполнена и люди могут отдыхать? Это только у Фреско. А в жизни сокращение проведут, чтобы не сидели.

Александра Крайняя

Если подчиненный справляется,то пусть делает в свободную минутку что хочет(я менеджер по образованию)А анекдот не смешной

Евгения Быстрова

Смотря какой руководитель.... Если увидит, что есть время на пасьянс, ещё работы подвалит. Раз появилось свободное время.

Товарищ Сухов

Неправильно поступил руководитель. Может они дома играть научились? ... А если сотрудники грамотные, то вообще глупость.

Светлана Бульская

Наш начальник говорил:"Если при пересменки девочки спокойно подкрашивают глазки,значит смену отработали хорошо")))))

~Глаза Цвета Ночи~

😂 да пусть хоть на голове стоят ....если работа сделана...но пальчиком всё равно пригрожу) ...чтоб не расслаблялись)

Авдей Мотоциклетов

если все будет сделано-то ок лучше здоровые отношения построенные на уважении чем муштра -подставы клевета итд

Елена Прекрасная

Для меня главное, чтобы человек во время выполнял свои обязанности! А что он помимо этого делает-это его вопрос.

Said Tursunzade

У меня принцип. Можешь совсем не приходить. Работа должна быть сделана. Как, кто за тебя ее сделает не волнует...

Если они играют, и работа выполнена, значит виноват я, что упускаю прибыль растрачивая рабочее время компании.

Александр Марьясов

По фото и по имени ты существо неопределённое - с такими вопросами и анекдотами тебе в больницу бы наведаться.

Андрей Лященко

А у нас наоборот директор наградила правда чимпионат по настольному тенису и играли в обеденный перерыв .

Алиса Вяземская

Они всё равно найдут где и как сидеть, наказывать нет никакого смысла даже если работа выполнена плохо.

Ольга Глинка

Если б я была боссом я бы увольняла каждого сотрудника кто вместо того чтобы работать вздумал играть.

To
Torkvemada

а если работа выполнена качественно и в срок?))

Ольга Глинка

Это АБСОЛЮТНО не имеет значения.Любой сотрудник должен демонстрировать СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ.Если хватает времени на игры в рабочее время ,значит МАЛО РАБОТЫ ,ПЛОХО РАБОТАЮТ И НАЧАЛЬНИКА УВОЛИТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! Так как ИГРЫ НА РАБОТЕ РАЗЛАГАЮТ ДИСЦИПЛИНУ!

Костя

уволить босса если не может коллектив нагрузить... а так работа оплата если соответствуют , чего б и да

Александр Митрофанов

Если работа делается, то работают хорошо, а как они это делают, их дело. Понемногу прибавляем работу...

Валерий

Шеф - секретарше: - Вызовите всех сотрудников на совещание! - По селектору? - Нет, через Одноклассники !

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Моня Гершензон

принося пользу и улучшая рентабельность компании, - они вообще могут не появляться ... японцы молодцы

Андрей К

Нагрузил бы работой по полной. Но если работа сделана и больше нет ничего, то пусть что угодно делают

Sergej Sklyarov

Не правильно поступил, не правильно ! Работа ведь была выполнена, а косынка даёт толчок к мышлению !!!

Нинель

значит руководитель сам играет и ему некогда ставить серьезные и продуманные задания подчиненным.

🇷🇺Anna😊

Нет, не буду. Промто буду принимать на работу по срочному договору, на 3 месяца, а потом видно будет.

Владимир Горбунков

Главное - качественное выполнение поставленных задач. Сделал - играйся. Это, считаю, правильно!

Sergey Kashirin

Главное, чтобы работа была выполнена вовремя. У меня солидный босс сам иногда играет на компе.

To
Torkvemada

Вы все верно говорите, а иногда нужно и расслабиться)

Sergey Kashirin

У меня была служба, связанная с новостными потоками. Выход в сеть на каждом рабочем месте. Лазить по сайтам и "цедить" - часть твоих обязанностей.

Александр Денисов

грамотно но тяжело контролировать постоянно чем занимаются подчиненные если нет видеокамер