Златка Золотая

Я одна здесь такая дурочка, хожу рассаду к солнышку то одним бочком то другим поворачиваю?)

Ответы
Александр К.

Решил я посеять томаты в ящике.. Когда пришёл срок, рассадил раасаду в несколько ящиков. Следить было некогда и я утром выносил ящики на солнышко, а отработал, в конце дня тащил их домой. Стебли приобрели фиолетовый цвет и стали крепкими, как дерево. Потом вскопал грядки, рассадил это, проткнув пальцем дырку в земле. Никаких пасынков не отламывал, никакой подкормки не делал. К осени на грядках стояли стебли, увешанные помидорами.. Коллеги-женщины, когда увидели, обалдели. Они то все выходные на о городах торчали, а урожая не было)))

Александр К.

Да я вообще огородник никакой..)))

Златка Золотая

Проверьте это еще раз))

Александр К.

Этот подвиг я совершил только однажды)))

Александр К.

Теперь ток картошку.. Ежели чего..))

Николай Симоненко

Здесь возможно.Я не представляю как в компе,можно рассаду к солнышку поворачивать.Моя поворачивает на окошке😉

Андрей Кузьмин

У меня на подоконнике перец с прошлой весны растет, не знаю зачем его из теплицы на зиму домой привалок!))

Златка Золотая

Острый?

Андрей Кузьмин

Нет болгарский, цветы выкинул, забавно!)

Златка Золотая

И всю зиму плоды дает??

Андрей Кузьмин

Нет! Просто стоял! А в Марте начал цвести!))

Златка Золотая

Классно)

Виктор Маркин

если клонится. но и можно в неделю к примеру раз. она всё равно выравнеется. так что немучайся.🙂😉

Вера Гудкова

А у меня другая проблема,как цветы спасти на подоконнике,если их нельзя переставлять,кот летом сбросит.

Ке
Кент

Да... ты тормозишь развитие ))) Прикинь сколько сил нужно растению, чтобы к солнышку извернуться😋

Александр Петрович Кудрявцев

успокойся садоводов и огородников пока достаточно хотя признаться неблагодарное это дело

Златка Золотая

В смысле неблагодарное? Уже тот кайф, который я испытываю с рассадой, выбором семян и т.д. уже благодарность

Владимир Ефимов

Этим Вы вводите растения в стресс. Они сами "знают", как с солнышком взаимодействовать.

Златка Золотая

Но но!!!

Андрей Акбаров

Первый год рассадой не занимаюсь, подсчитал, дешевле купить готовый выращенный овощ

Андрей Акбаров

у нас дешевле, чем в магазине

Златка Золотая

Меня лично пугает покупать у незнакомых. Неизвестно как росло, где, чем поливали..

Андрей Акбаров

Знакомые

Златка Золотая

Вам повезло

Олег Демидов

А вот если бы посадили рассаду с юга на север, лежа, она бы сама к солнышку тянулась))))

Серый

Дурочки обычно не парятся что и зачем поворачивать. Так что крути, Золотце, .... крути.

Мария Палакангас

можно к вам компанию? муж говорит ,что у меня дома земли больше,чем в теплице👌

Златка Золотая

))) располагайтесь))

Мария Палакангас

в это году у меня эустома поднялась,уже см.4 ростом.

Златка Золотая

Я и смотрю в инсте ее все сеют. А я что-то не стала)

Мария Палакангас

просто первые 2 года не получилось.и я решила добиться посадила 15 января.

Ведающий.

Почему сразу дурочка?) я чтобы не поворачивать её постоянно поставил фитолампу)

Златка Золотая

У меня в одном местотс фитолампой, а на окне без)

Ведающий.

Понятно, что на окне светлее. А сторона солнечная?

Ведающий.

Тогда всё нормально.

Златка Золотая

Спасибо)

Фуат Насыров

нееееееееее вы не одна такая!!!!!!!!!еще моя меня заставляет вертеть.........😄💐

Где Ты Там И Я

Рассада, это фигня, я саженцы карагача в палисаднике ежедневно пересаживаю...

Николай Ушаков

Мичурина задатки, не дают узнать пословицу! От осинки не родятся апельсинки!!

Андрей Хрисанфов

Нет. У меня дома тоже какая-то женщина ходит и крутит и цветы и рассаду....

Златка Золотая

Какая-то?

Андрей Хрисанфов

У Вас фамилия не Харлей-Дэвидзон? Как Вы завелись! Сестра жены крутит стебли.

Златка Золотая

Кто завелся? Я просто переспросила. Чего истерику то закатили?

Андрей Хрисанфов

Не истерю. Не моё. В стилистике русского языка звучало бы-"какая?".

Ахтам Заманов

интересно у вас рассада расположена...хоть одним глазком взглянуть....

Владимир Кержаков

Масса народа уже вырастили от одной до трех тонн виртуальных овощей.

Златка Золотая

Владимир, вам что-то надо предпринимать уже.

Владимир Кержаков

Если намекаете на виртуальный овощной базар, то народ еще освоил виртуальные деньги - биткоинты, подожду.

Златка Золотая

Владимир, вы меня бесите. Реально бесите. Так меня бесят только ебанутые мужики и бабы.

Владимир Кержаков

Ну не всегда получается удачно пошутить. Убивать за это не стоит.

Моня Гершензон

+ Сара её ещё дозировано поливает отстоявшейся водой из особой лейки

Владимир Темный

Поведение как у моей жены. Так она еще с растениями и разговаривает.

Златка Золотая

Это обязательно!!!

Владимир Темный

Удивительное рядом.

Лидия Николаевна

Нет вы не одна .В ваших рядах еще многие .😘👍👍👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

молодчинка ! свое без пестицидов без гмо без нетратов без ешек ))))

Aleksander Jakovlev

Если еще и свои бока к солнцу подставляете,то...совсем молодца! )))

Июнька

надо лампу над ними включить и не надо будет их поворачивать.