𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Посмотрела документальный фильм "Покидая Неверленд" под впечатлением, двоякое чувство...кто смотрел? Мнения?

302
6
0
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Даже смотреть не собираюсь. Майкл проходил over-дофига ОФИЦИАЛЬНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ экспертиз и ни одна не доказала, что он педофил. А тут два взрослых мужика, у которых закончились деньги, решили подзаработать на памяти гениального человека. Между прочим, эти же двое в 2007 году давали интервью, что их ЗАСТАВЛЯЛИ соврать про приставания Майкла. А теперь с этим недо-фильмом унижают человека, который себя даже защитить не может, потому что умер. И страдают из-за этого дерьма его родные и его фанаты, которые с этой ситуацией и узколобостью хейтеров не могут ничего сделать.

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С какого перепуга он стал документальным?) По каким документам он снят?)))) По "воспомининиям" двух мужиков? Которые утверждают что в возрасте семи лет были фанатами Майкла Джексона?))))

0
0
Бахром_С
Бахром_С

Я вот только - анонс. Сам фильм не довелось. Не знаю, что сказать.... Здравствуйте, Екатерина. С праздником Навруз Вас!)

2
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Доброе утро! Взаимно! Сумаляк поели?))

1
Бахром_С
Бахром_С

Да. Даже моя Душечка сама приготовила дома. Правда - в небольшом количестве. Мммм)))

1
Sarman
Sarman

Я не люблю копаться в чужом грязном белье

0
0
Александр
Александр

и смотреть не собираюсь

4
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что за народ, я спрашиваю кто СМОТРЕЛ, а не кто будет или нет

1
Александр
Александр

я вправе ведь ответить так как считаю необходимым????

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваше "смотреть не собираюсь" меня мало интересует

1
Александр
Александр

это уже меня не интересует

1
Другие вопросы
Мужчина не может быть всегда прав! А если ему говорить это, то он обижается, он же МУЖЧИНА, он же ЛЕВ!))
Помогите вспомнить фильм про игрушечных солдатиков)
Помогите срочно нужен ключ активации для касперский анти-вирус 2013
Зачем сталкивать людей?
Вы признаете поражения?!
как называется песня Fall out Boy де пляшут на похоронах в конце???))) не могу найти, много песен у них
Что лучше купить? Sony Xperia Z или Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4S
Вам Брэдд Питт нравится как актер? Талантливый по вашему?
Фильмы с тематикой "Двух миров"
Где находится сия Скульптура---Памятник?... Что изображает и в чём состоит Уникальность сего?...
Если мужчина то появляется, то исчезает... Может ли еще получится что-то хорошее? Стоит ли бороться за него
А вы гуляете по городу, на праздники совсем одним?
Я поэт но грамотей расставите знаки припинанья СПС у меня гл. редактор вт
Драка Путина в прямом эфире. Полный ржач
Где такая красота? Что за домик?