Ни
Ника

Приятно, когда Тебя любят дети, которых любишь Ты. Я не о своих детях, а о детях в родне или о детях друзей. Сегодня вот удалось встретиться с родным племянником/3,5 года. Он так ждал, готовился, встречал прямо в подъезде. Отлично вместе провели время. Вот только мне стало стыдно, что редко выбираюсь к нему. А Вас любят дети, а может Вы кого-то в детстве любили и ждали встреч? Понимаю, что такое ценить надо)

Ответы
Лея

Это только до той поры, пока своих нет...или свои уже выросли...