Ни
Ника

Приятно, когда Тебя любят дети, которых любишь Ты. Я не о своих детях, а о детях в родне или о детях друзей. Сегодня вот удалось встретиться с родным племянником/3,5 года. Он так ждал, готовился, встречал прямо в подъезде. Отлично вместе провели время. Вот только мне стало стыдно, что редко выбираюсь к нему. А Вас любят дети, а может Вы кого-то в детстве любили и ждали встреч? Понимаю, что такое ценить надо)

424
1
3
Ответы
Лея
Лея

Это только до той поры, пока своих нет...или свои уже выросли...

0
0
Другие вопросы
Кто объяснит, зачем мне практически каждый день на протяжении года снятся микро отрывки завтрашней-послезавтрашней яви?
Посоветуйте андроид смартфон в пределах 8 тыс руб
Заполните таблицу и вычислите издержки..
человеку не нужно общество, синоним. не могу вспомнить слово которое характеризует это. типа он "какой то"
Жалоба IKEA помогите
просмотрите, пожалуйста, верно ли написана программа.. не уверенна ( само задание и программу выложу под вопросом. 17 вар
найдите значение агрумента t функции S=5-8t, при котором значение функции равно а) 0; б) -1/2
Подскажите пожалуйста на телевизоре появилась вертикальная полоса состоящая из тоненьких разноцветных полосок.
Ответьте на вопрос по психологии, пожалуйста.
Треугольник ABC задан координатами своих вершин: A(0;1) B(1;-4) C(5;2)
Добрый вечер! купили кровать в ИКЕА, но при сборке сильно повредили спинку. Можно ли заменить или купить новую спинку?
Если я сейчас куплю Samsung Galaxy Note 4 на Android KitKat, смогу ли я сам обновить до Lollipop? Спасибо!
Скачала приложение ringtones на iphone 5s.Накачала звуков. Подскажите, куда они сохраняются? Где их искать в Itunes?
Не могу перевести с английского
скажите что одидает мня в будущем в личной жизни