Гордая

27 человек уже в ЧС за сегодня ... и поток их не уменьшается , Люди упражняются в хамстве ? Почему вы забываете , что мы все здесь ЛЮДИ и хотим доброго и уважительного отношения к себе , и это не ринг , не клетка для боев без правил , не арена гладиаторов , и не ваша кухня ... И , самое странное , многих из этих возрастных хамов ..посетил лишь возраст ..но не разум или мудрость ..... к сожалению

Ответы · страница 2
L S D

С такой тонкой душевной организацией нужно интернет отключать 🤔

Александр К.

Где вы их столько берете? Я тут года два, а в ЧС никого нет и не было...)))

Анатолиевич

МНОГИЕ СЧИТАЮТ , что если научился тыкать по клаве, то шибко поумнел

Упс

Вы сами же их и подбили на это своим вопросом. Чем тут хвалиться.

Гордая

это итог .. подбитый . Вам тоже туда же - по предмету умственной несостоятельности✌️

Сергей Грудцын

........рубить голову ворам-государь, а кем управлять будите?

Спокойная Старость

И как только в вас уживается система двойных стандартов.

Гордая

как и в вас .. ведь вы умудряетесь жить с маразЪмом и старостью

Спокойная Старость

И вы ещё упрекаете других в хамстве! Вот это и есть система двойных стандартов.

Гордая

а вы в хамстве , как я вижу, боаааааааааааальшой специалист

Анна ***

Ой, это неисправимо, десятками отправляю, а их все больше

Гордая

🤝

Федор Синичкин

это все потому что вас нельзя пиздить и обзывать в реале

Гордая

хмм ... война гигантов и лилипутов Ты, и подобные тебе, карлики ... злобятся на нормальных людей ... из-за природной ущербности

Николай Филиппов

А я сегодня впервые отправил в бан.. Наверно плохой день.

Да
Дарий

Время нынче такое надо быть немного толстокожим к хамам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Начните с себя, вы же сами воюете, раз стилько агрессии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может вы в людях видите свое, а оно вас уже дико бесит?

Гордая

вы специалист по новомодной психологии? не пытайтесь мне навешать свои ярлыки и поставить дилетантские диагнозы по элементарной некомпетентности - я же отвечу - и навешаю вам свои соображения , чем вы больны ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, это было не утверждение, а предположение, на которое вы сразу стали хамить. Оставайтесь в гордом одиночестве со своими комплексами) Буду благодарна за чс.

Гордая

я пока не хамила ..а комплексы у вас .. вот и лезете к самодостаточным людям . пытаясь любым образом натянуть на себя моё внимание

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Манию величия еще никто не отменял.

Glücklicher Igel

Хорошо что я ни с кем не общаюсь и не вижу хамов 🙈

Сергей Хрулёв

У Вас интересные вопросы, зачем Вы с хамами общаетесь?

Гордая

Я ?

Сергей Хрулёв

Вы хотите и меня проверить? Может я тоже хам?

Гордая

если бы я желала с ними или искала возможность общаться с ними ..я сочла бы правомерным ваш вопрос

Сергей Хрулёв

27 человек в черном списке. За день. Откуда? Мне трудно понять.

Гордая

хорош улов?

Сергей Хрулёв

Я здесь как-то схлестнулся с одним, но это был исключительный случай за несколько лет. Черным списком я не пользуюсь, общаюсь с интересными людьми. Может что-то со мной не так?

..

Лол, вы просто слишком старая для этого всего. Бывает:)

Гордая

хмм .. мне не интересны дауны

Людмила Канивец

Правильно говорят о таких - Век прожил, а ума не нажил!

Гордая

верно ..

Эл
Эллиот

Тренируйтесь исчо. Нет предела совершенству👇

Гордая

обойдусь без советов

Angelina Goncharova

когда раздавали вежливость - кто то стоял за дверью

Бахром_С

В чём секрет "скорострельности"? В чём провинились?

***Kym***

Через неделю никого не останется такими темпами ..

Гордая

великолепно

***Kym***

Удачных репрессий)

***Kym***

Об этом не надо переживать ..интеллект зашкаливает )

Гордая

🙄

Вероника Королевская.

Это что за одно утро вы их так закрыли?Сочувствую.

Гордая

🤝

Светлана Ахмедова

27 человек за сегодня? Где Вы стольких хамов нашли.

Та
Таракашка

я вот не понимаю на кой этот ч/с с нами же веселее

//
/Светозар /

У много в ЧС народа и всё это фейки трёх человек )

Борис Толстошеин

вот и старайтесь не провоцировать на грубость...

Гордая

вас никто и не провоцирует- сами лезете

Борис Толстошеин

и не собираюсь....будьте здоровы....

Гордая

И вам всего доброго

Ан
Антон*

☕ - держите кофе) и не обижайтесь на идиотов)

Гордая

🤝спасибо .✌️