Златка Золотая

Еду в такси... Второй раз попадаю на этого водителя.. Что наблюдаю... Этот водитель оооочень отличается от других. У меня ощущение, что я не в авто, а в офисе и водитель какой-то топ-менеджер... Его манера говорить, его умение себя держать... И самое интересное: на панеле экран... Сегодня в программе какая-то передача о племенах в Африке.. Прошлый раз была передача о финансовом рынке... Парень развивается каждую минуту!! С ним даже ехать интересно!!! Сказать ему об этом??

Ответы · страница 2
Василий Масловский

Это симпатия!?)))

Василий Масловский

Он тоже возсожно держалсебя соответствуя вашему образу?!..)) И возможно это взаимно!)

Златка Золотая

я ни при чем. Это его стиль

Василий Масловский

Озвучить стоит, ему этика непозволяет!)

Дима

Конечно)

Дима

Выходные и Погода))

Златка Золотая

Класс)

Дима

Ну, и компания имеется

Златка Золотая

Ну было бы странно есть шашлык в одну каску))

Дима

Согласен))

Виталий Рвс

скажи

Златка Золотая

сказала

Виталий Рвс

а он чего?

Златка Золотая

обрадовался