Елена Шварц

Безумное состояние...что делать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам- Гиппократом…🙏

Любовь Беловолова

Сделайте себе зелёного чая да с молочком, да с Вашим любимым вареньем... Зелёный чай "молочный улун". Во! Включайте во всех комнатах телевизор. Отвлекайтесь от своих мыслей.

Ихтиандр

Отключить мозговую деятельность... и расслабиться в ванной... желательно с гидромассажем... я так поступаю...

Sergio

Переключиться на что-нибудь, что нравится. Нужны новые впечатления, чтобы заместить текущий негатив.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Церковь идти.. молиться очищать душу.. понимать как к такому состоянию пришли.. начните с этого...

Я ------ Это Я

безумствовать только .при таком состоянии мимо этого на другое не способен человек

Кубинец

Агрессия есть, если нет, тогда не волнуйтесь. Мы все в той или иной мере безумны.

Кубинец

Тогда два пути: смирится и принять или убежать. Если убежать и смирится нельзя, значит ещё есть резерв в "безумии".

Елена Шварц

От себя не убежишь...смириться сложно...надо подумать

Кубинец

Ну если проблема в себе, тоже не всё безнадёжно, главное это не болезнь органики.

Елена Шварц

Душа иногда больше боли причиняет

Кубинец

Когда у человека болит нога он идёт к врачу и представляет свои жалобы на телесные боли. А если душа, там возле сердца, куда идти? Честно? Вот я нашёл такую "лечебницу"-церковь. Там моя душа жалуется или просит. Как то так.

Tатьяна

🤒🚶‍♀️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♂️💃💃🥃🥃🍾🍾

Николай, М,

Если вы слишком встревожены, разгневаны или испуганы, сначала успокойтесь

Антоша

привязать себя к кровати и не выходить из дома недели три как минимум

Елена Шварц

Это страшно

Антоша

надо же чем то жертвовать

Александр Евгеньевич

Общаться больше с хорошими, преданными друзьями в и-нете и в реале.....

Елена Шварц

А если мизантроп?

Александр Евгеньевич

Ты не мизантроп, Лена...Я даже знаю человека, который выведет тебя из любого состояния.....

Кот. Просто Кот.

Наслаждаться.)) Ум - единственное, без чего человек бывает счастлив.))

Muhiadn Tulemisov

прогуляться на природе вспомнить любимую песню испеть все пройдет

Badim Pohb

Безумствовать, безумствовать и еще раз безумствовать!!!😅

Алексей

В психдиспансер...🤨 на учёт! 😕 Не медля! ☝️

Елена Шварц

Скучно там

Indees Rybckin

Нужно разобрать каждое слово вопроса и сразу найдётся ответ

Николаус

Не думать! Что оно безумное! Оно станет действительно таким!

Леонид

Продолжать с ума сходить или ещё и других с него сводить

@Zorro@

стараться на это время не наломать дров- другого нет

Григорий

Напейтесь до потери пульса ... утром не будет стыдн

Ibrahim Gazali

Спокоитие и все будет хорошо .что слочельсь с вами

Сергей Гашков

Зажмуриться, сделать паузу, попытаться отвлечься

Незваный Гость

Как вас понять?Безумное состояние,киска чешется?

Шельма Енот Вот!

поймал себя на мысли, что мне это знакомо....вот)

Проходимец

🥂🥂🥂🥂🥂