Олеся

Стирка, уборка, готовка... Сразу видно - ВЫХОДНОЙ!
Кто знает, по какой кастрюле надо ё@нуть,...чтобы появился Мистер Пропер?!!

Ответы · страница 2
Владимир Клиновский

И где надыбать такой колбасы чтобы многие говорили папа точно всё может!

Олеся

Что у тебя?

Владимир Клиновский

Делов валом, да и оброс как маджахед бриться буду! А пока не тороплюсь! В плане женитьбы особенно официально

Олеся

Почему

Владимир Клиновский

Ашпарился

Олеся

Ясно

Владимир Шибнев

Руки из одного места достать и сделать всё что нужно самой без мистеров.

Олеся

Не хочу

Владимир Шибнев

Как хочешь

Авдей Мотоциклетов

лучше парень тирет в красной шапочке(оП-па!)-он пропрет,мама не балуй))

Тень

Мистер Пропер обманул и в бочину соданул.....Мистер Пропер😁😆🤣

Леонид Писанов

ну Олеся... наоборот, будь нежна и женственна и всё у тебя получится)

Олеся

Пофиг мне

Леонид Писанов

а когда защитить тебя нужно будет, он придёт и поможет... а когда некому тебе помочь будет?

Олеся

Расмешили меня. Помощь. Поможет

Леонид Писанов

заботиться и оберегать будет)

Олеся

Не смешите меня. Мужики щас на такое не спасобны

Владимир Лантратов

😂😂😂по чугунной сковородке, желательно головой мужа😁😁😁

Олеся

Не жалко

Владимир Лантратов

Ну дык, вперед !!!!

Олеся

Да уж

Владимир Лантратов

Как то так... Ежели других вариантов нету😉

Олеся

Жалко

Владимир Лантратов

Тогда лаской.... ну мне Вас учить....

Олеся

Хорошо

Aleksandrъ

Сталин тебе нужно .поехала бы на лесоповал бревна тягать в ручную

Олеся

Ну да

Aleksandrъ

И жила бы в бараке .

Олеся

Ну да

Ирина ************

По кастрюле с Абсентом ,только глагол действия слегка изменить )))

Ге
Геша

он знает про русские выходные, вряд ли такая кастрюля найдется))

Олеся

Ну и ладно

Mashiev Nurike

В Вашем возрасте я всегда супруге помогал при уборке. Здрасьте.

Олеся

В каком возрасте

Mashiev Nurike

Сейчас реже,потому как на вахте. А по молодости,пока пацаны не закончили ВУЗы,запросто с супругой это дело...

Олеся

Ясно

Наталья Нет!!!

🤔 да , скажите уже наконец..очень нужен этот мистер 😋😂😂

Олеся

Сама не знаю

Vampir .

Нужно по всем эбануть, мало ли Он не услышит, может Он у бабушки

Vampir .

Скучно

Олеся

почему

Vampir .

Занятся не чем

Олеся

ясно

Vampir .

☝️😁

Герцог Де Маликорн

Мистер Проспер пиздабол , ни хрена не моет пол!😜

Тихий Ужас

Мистер Пропер мне подозрительно напоминает Бориса Моисеева...

Просто Ёж

Это принять сначала надо...но галлюциногены у нас под запретом

Милота))

Пока дождешься этого Мистера Пропера, грязью зарасти можно..

Олеся

Это точно

Милота))

))

Warlock

.. Лучше сама .. Пропер трахнет..Потом будешь рожать пузырьки..

Сергей Скалинский

Надо не по кастрюле, а кастрюлей тому кто лежит и не помогает

Александр

ХАХАХА....по голове)))) он сразу придет...только сильно надо.)))))

Те
Тейка

По той,которая на голове.есть вероятность даже его услышать

Ба
Балагурушка

Он же для мытья полов? Значит кастрюлю надо на пол уронить))))

Сергей Ангел

Ахааааа по средней))))) и поевлюсь я))))) 😀😀😀😀

Олеся

ок

Сергей Ангел

😉😉😉Давно я так не смеялся)))

Олеся

это радует

Сергей Ангел

Агась

Олеся

да да

Феликс Ямщиков

об этом история умалчивает раскажи тогда что делать будите

Сильвестр С Талоном

Самое главное правильно мелодию напеть, тогда он появится)

Дм
Дмитрий

Зачем он тебе. Ну пузырек даст. Мыть все равно ты же будешь)

Олеся

А вдруг сам помоет