Светлана Морозова

согласны ли вы-что женщины портят мальчиков заботой и нежностью-и вырастают будующие визажисты--и лица склонн

склонные к гомосятине

Наталья :)))

Чет я не понял, а визажисты и модельеры должны быть только женщины?) ) Ты бы поинтересовался этой темой не только по слухам в подворотнях и не с кружкой пива в пивнухе. Глядишь - понял бы что к чему.

Татьяна Пленкина

Что-то я не испортила. И вырос вполне адекватный, предприимчивый и умный молодой человек.

Марина Шкляева

Вы плохо знаете визажистов. Впрочем, если брать нынешние "источники слуха", то понятно, почему они визажистов не любят. Визажисты их чем-то обидели - наверное, сказали, что неправильно одет, например.