Татьяна Швайгер

здравствуйте! у меня такое проблема мне 23 года скора будить 24... у меня родимая пятно на лице хочу избавиться

Сергей Казарин

сходи к косметологу (только желательно не в салон а в нечто на подобе поликлинники)
там направять к онкологу
если все норм, предложат варианты корекции

Катерина Клеймёнова

ну а так в чем проблема?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

это все так опасно. сходите на прием к онкологу, пусть посмотрит вашу родинку-можно ее удалять или нет. если разрешит, то удаляют зимой, когда мало солнца.