Тарасенко Наталья

какого цвета лучше выбрать пуховик в этом году - хочу синий морской скорее ну а вы какой посоветуете?

кроме серого и черного

был ярко желтый

бирюзовый возможно

Леся Персидская

Ну и выбирайти синий морской, раз хотите!! ! Вы же ЛИЧНОСТЬ! Уважайте свое мнение, зачем вам носить то, что все будут носить???

Ирина

Коричневый.

Asatur Ichmelyan

красный

Константин Лабзин

Кристально белый... Белоснежный!

О.
Оксана ...

ораживый или лайм

Алексей Беляев

Оттенки лаванды, дыни или нектара! Так же нежные тона сочетаются с зимней природой! Если вы считаете, что нежные тона это скучно, то следующая модная тенденция ярко желтые цвета! Так же будет актуален оранжевый! Так же будет актуален пурпурный цвет!

Тори Макарчикова

если этот цвет вам к лицу-покупайте. я прошлой зимой купила пуховик цвета яркой фуксии и этой зимой с удовольствием буду его носить. очень уж в этом цвете мне хорошо.

Бахадир Алимбаев

Бирюзовые в прошлом сезоне очень были актуальны, насколько мне известно. . А вообще почему бы не красивенный белый например?

Дмитрий

будет модно смотреться тёмного оливкового цвета

Да
Дарья

Я себе нежно-розового купила) Вполне хороший цвет: )
Белые пуховики тоже хорошо смотрятся)