Наталья

Газманов в своей песни поёт,что ноздрями землю втянет,а если я в этот момент буду по ней проходить.В ноздрях застряну?............ Не хотелось бы конечно

Ответы
Валерия Казакова

Но он же сам и предлагает выход из этой ситуации, о чем поет в другой своей песне - ты морячка, я моряк, ты рыбачка, я рыбак. Я на суше, ты на море - нам не встретиться никак! В море надо уходить!))))))

Наталья

😆

Ахмед Зандаров

Почему застрянешь? Он тебя засосет и ты станешь частичкой Газманова. Гастролировать с ним будешь.☺️

Майя Петрова

Если он её даже без Вас втянет - задохнётся и умрёт... Мож, всё-таки он запах земли втянет, а не её саму?

Сергей Из Сибири

Современная попса частенько грешит подобными фразами ... одно только "Муси - пуси" чего стоит ... 😉

Надежда Из Сибири.

Или, как пела Долина: Угу-угу не дам ни другу, ни врагу...так и не сказала: чего она не даст

World See

да пусть они всей своей бандой втягивают землю,может тогда мешать не будут новым талантам!

Александр Жук Эстония Таллин

а можно было бы и застрять главное чтоб сопли не текли в этот день у газманова

Наталья

😄

Гена Лозовой

он же ненормальный и про офицеров на публику поет-конюнктурщик

Aleksander Jakovlev

Не вслушивайтесь в слова современных песен,это калечит мозг )))

Наталья

😄

Mass. Тerr

Мне интересно, как он её потом из носа выколупывать будет...

Дневной Заяц

так он не землю втянет,а кокаин,который по земле рассыпали.

Алекс Венцель

Терпеть не могу этого шибздика с его писклявым голоском...

Ник Ци (Student)

Он тама кокос просыпал, вот и нюхает с земли 😁😁😁

Сергей Ханьжин

вас он не втянет!!!просто,полный нос грязи!!!)))))))))))))

..
...

Жуть какая..не попасть бы под горячие..ноздри.

Наталья

так вот они порой не понимают ,что сочиняют , ну как здесь не подкавырнуть такой слоган?

..
...

Они поют то,что им пишут..и не думают над этим.к сожалению.

Наталья

вроде он сам написал эту песню🤔

..
...

Тогда это диагноз.

Sergio

Он реально так поет? Зачем ему земля в носу?

Друг

"...Припев:
На заре я выйду в туман, на заре покину приют.
Припаду, рыдая, к цветам и ноздрями землю втяну.
На заре устав от любви в сотый раз тебя призову.
Не боясь, что снова проснусь, мокрых простыней плен разорву. " 🙄😎
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/gazmanov-oleg-na-zare.html

Sergio

Что то какой но бессвязный набор слов!

Друг

Это ещё не вся песня, а только припев)

Sergio

Да мне и этого достаточно. Я не фанат такого.

Сергей Павелкович

Кокаин видимо кончился -ломает не шуточно

Сергей Павелкович

Уважаемые пассажиры наш экипаж приветствует вас в аэропорту Нурсултан , города Назарбаев . температура в столице +27 нурсултанов , курс назарбая к американскому доллару 1к 27. Местное время 10 нурсултанов 30 назарбаев. Такие анекдоты у нас тут ходят , правда ?

Наталья

😆👏👏👏😄🤣🤣🤣🤣 так оно так и есть

Сергей Павелкович

От вы юмористы . всегда нравились парни из Астана KZ.

Наталья

одни люди стараются-выдумывают,а смех жизнь продлевают, а другие оценивают!

Сергей Павелкович

Ну да ,жизнь как рынок одни предлагают другие потребляют

Максим Горовой

Он еще и все ясные дни себе заграбастал)

Стас

не смех возле -ноздрей околачиваться ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы что дюймовочка, да? или олег гигант

Наталья

наверно 2 в одном

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гитант музыки

Warlock

.... Я не слушаю нынешних тупых песен...

Алексей Шутов

С начала он должен устать от ЛЮБВИ)))

Я По Твою Душу...

Не стой где попало,опять попадёт))

Се
Серёга

главное руками успеть захватица

Анатолий

Но здря! Здря не хотелось бы!...)))

Ко
Константин

Обходите его десятой дорогой