Раиса Фролова

Кто нибудь может мне об' яснить ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ, если индексация пенсий в апреле будет произведена на 2% при официальной инфляции в 2018 году более 4%.?????

Ответы · страница 2
Олег Владимиров

Преимуществ не знаю, а задача ясна - загнать стариков в могилу, чтобы пахали до гробовой доски.

Олег Плахотин

Преимуществ абсолютно нет,власть просчиталась в очередной раз,готовят новую реформу

Раиса Фролова

Это еще раз доказывает несостоятельность.... власти....и все.

Олег Плахотин

Однозначно

Игорь Кузнецов

Здрасте ! Пенсионную реформу еще в 1993 году Вы сами выбрали, а теперь пожинаете плоды

Sergio

Преимущество очевидны. Увеличение капитала нескольких олигархов. Они в плюсе.

Володя

ПЕнсионеры по документам получают по 8-10 миллионов . Это хорошая индексация....

Раиса Фролова

Какие пенсионеры? Персональные????

Володя

НЕт все.

Раиса Фролова

По документам. А на деле?

Володя

В тысячу раз меньше. Это последствия выполнения обязательств СССР.

Володя

Россия правоприемница СССР. Долг СССР примерно 150 миллионов тонн золота . Вот почему жиды поднимают тему возрождения СССР чтобы лохов по-новой выпотрошить...

Геннадий Голубев

Дурят нашего брата.... в доспехах средневекового рыцаря - современные опилки!

Майя Петрова

А нет никаких преимуществ. Цель - больше обобрать народ... Народ же терпит...

Кто-То

че оъяснять -то?никто не доживет,по крайней мере у нас!онкология,пьянство

Раиса Фролова

Бред. Иди аыдавача желаемого за действительное.

Кто-То

да,везде так

Раиса Фролова

Т.е. Вы хотите сказать, что уровень жизни повысился???

Кто-То

смертность повысилась

Раиса Фролова

Это да. Интересно, а Голикова знает? Или ей сказали- надо! Вот она и " лепит горбатоно"- пардон за сравнение.

Иван Иванович

Нет, не можем. Я на пенсии и работаю. Мне не индексируют пенсию с 16 года.

Aleksandr Loychenko

Если бы я ещё знал , Что такое АПГ...)))

Иван Иванович

😱😀Аварийно профилактическая группа. Телевидение у нас..Мы вещаем в эфир..

Aleksandr Loychenko

Цифруем...Родину ?...)))

Иван Иванович

Это уже произошло. Теперь понемногу начинаем снимать аналог. В общем идет реорганизация и уплотнение. Ну, а потом сокращения.

Aleksandr Loychenko

Приёмо-передатчики...меняете...понятно...Потом...Лузеры на клавах...)))

Alexandr Kalikin

не...2 % это ветераном труда да и то не всем...тем у кого пенсия ниже 19т.р.

Тихая Мелодия

Сегрдня мама и муж получили пенсию,никакой индексации...ни копеечки.

Кт Мпо Ду.

Предсмертные конвульсии власти- импотента. Очередной обман народа.

Раиса Фролова

Абсолютно..... согласна.

Михаил Алексеенко

Проворовались. Бежать некуда. Всё просто. Хозяева хреновые. Гнать!

Михаил Алексеенко

Наоборот! Только тем и потчуют.

Раиса Фролова

Ну.... если не доживете до пенсии, извините. То , конечно!

Михаил Алексеенко

Дожил. Что толку? Порадовали!

Раиса Фролова

Тогда я Вас поздравляю! Вы не " сдались врагу"!

Михаил Алексеенко

Не другу-точно.

Вера

А оно вам надо? Пока вы пойдете на пенсию,еще что нибудь придумают

Раиса Фролова

Лишат если только.

Вера

все может быть

Ирина Павловна

никакой индексации мы не увидели..у мамы пенсия осталась та же.

Раиса Фролова

Судя по ответам.... ее Вы одни.

Раиса Фролова

Не увидели ....

Ирина Павловна

не увидела..сумма пенсии пришла та же самая.

Раиса Фролова

Не одни Вы не увидели....

Ирина Павловна

ясно.

Sa
Samson

Предположительно - "в стране небольшой экономический кризис"?

Василий Про

Про чёрную дыру слыхали? Так вот это одно из её проявлений.))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это к Путино, кроме него никто не может так мозги запудрить.

Акрам Кучумов

вы путаете сторону, которая должна ощутить преимущества....

Раиса Фролова

Это да.....

Олег Носков

Когда подрастёшь- это предательство - Путина и всех партий

Раиса Фролова

Абсолютно! Я была с этим согласна( с Вашим определением)- еще на момент голосования....

Олег Носков

Тут тезис проще- если в капитализме диком - далеко ушли от Украины- хрено лысого, грабят народ и никто не сидит -бандитские разборки , Путину- давно пора- гулять, хрен оторвёшь от власти

Walter

Это и есть ПРЕИМУШЕСТВА П Р,по мнениям правителства Росии!

Unknown User

на дореформенную бабла не хватало, а на эту может и хватит

Юрий Иконников

нае...лово людей очередное типа МММ только принудительное

Дмитрий Костышкин

Индексация пенсии и пенсионная реформа - это разные вещи!

Александр Шебалин .

Да,но они себе при этом зарплату увеличивают всего на 100%