Калиниченко Игорь

Что за бред идет по"Культуре" про Холмса и д. Ватсона?

Ответы
Елена Монум К.

Почему бы и нет... новое прочтение легендарного произведения. А у Вас есть право выбора иных программ. Мне, кстати, тоже не очень понравился этот сериал и я его просто не смотрю

Калиниченко Игорь

За, право выбора👍А, те. Кому не из чего выбирать, нынешние дети.?

Елена Монум К.

Не сказала бы...

Калиниченко Игорь

Думаете у них есть выбор?

Елена Монум К.

Как правило, у всех есть выбор

Калиниченко Игорь

СМИ, ... Помните как Ленин говорил, Важнейшим из искусств является кино.! Теперь этот инструмент работает как машина Молоха..

Дэн

Иностранный? Я было начал смотреть, до смотрел до момента когда выясняется что Холмс оказывается педик, и ну нах бросил смотреть такое дерьмо.

Калиниченко Игорь

Не, Холмс -Петренко, молодой. Ватсон- Панин, мисс Хадсон - Ингиборга Дупконайтед, чуть палец не сломал

Дэн

Нет, я про иностранный сериал. Там вообще полный швах! Реально выяснилось в одной из серий, что Холмс скрытный пидр. Так обосрать великое произведение умеют только толерасты забугорные. Я думаю наш сериал по сравнению с этим это цветочки.

Калиниченко Игорь

Ну, я одну серию видел, не полностью. Начало не застал, потом переключил.

Дэн

Правильно, а иначе взрыв мозга от такого кинца обеспечен)

Калиниченко Игорь

Ну, моск крепкий, я много уже ху... Фигни видел

Дэн

У меня тоже мозг уже современностью прокачан) но такое лучше развидеть. Благодарю за общение. Позитивного дня Вам!

Калиниченко Игорь

Доброго, ого уже утра🌹

Dobriy

Ой, молчи!! Вчера зомбоящик лучшей половине перестраивал, наткнулся... Сначала вообще не понял, что это! Потом дико охуел!... Вааще беда полная!!

Лена Елена

Ага, это мрак. Молодежь слизала шедевр, а играть роли на уровне оказалось слабО. Ничего своего не могут придумать... Бездари.

Калиниченко Игорь

Ну, за бездарность , не соглашусь. Мотив, пока не понятен🌹

Nick Moslem

Да там не только этот бред,как не включу,так какой-нибудь фильм индийский или около того...

Калиниченко Игорь

Так же.

Nick Moslem

👍🤝

Калиниченко Игорь

У. Меня друг еврей стал свами, типа харе Кришна, в Нью-Йорке

Nick Moslem

😁

Калиниченко Игорь

Оченно все неоднозначно , блин

Михаил Алексеенко

Мне понравился первоисточник и признаный лучшим в мире фильм с Соломиным и Стриженовым.

Калиниченко Игорь

Капиталистическа или социалистическая, только при Сталине это была Чистка, ему еще бы лет20 жизни... Ну, а что эти предатели, сделали эпохального от ЕЛЬЦИНЕ ДО ПУТЛЕРА?

Михаил Алексеенко

Главная ошибка Сталина -пощадил говно лысое-Хрущёва. И сыну и народу жизнь сломал.

Калиниченко Игорь

Да, эта тварь и начала реставрацию, капитализма. Ну, продопределил.

Михаил Алексеенко

Оно начало развал только что сложившегося государства. Ввело привилегии для местных руководителей перед русскими. Так они и " разъелись"!. Выкопать и сровнять. Следа чтоб не было.

Калиниченко Игорь

Мы одной крови, ты и я

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Кто-то самоутверждается (режиссер, сценарист, актер). Осилила половину первой серии

Калиниченко Игорь

Всё-таки у соцреализма была, Правда

Калиниченко Игорь

У, Того Бондарчука

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А у этого Бондарчука мне Призрак нравится.

Калиниченко Игорь

Кстати, да. Растет , бродяга😊

Lena Lubaia

включила Культуру, а там две девицы с ружьями обсуждают свои оргазмы. ну и культура

Татьяна Черненкова

А Вы не смотрите, Вас никто не заставляет под страхом смерти смотреть бредятина.

Татьяна Черненкова

Слишком, из нашего народа идиотов делают, дураками легче управлять..

Калиниченко Игорь

Это мировая тенденция, к сожалению

Татьяна Черненкова

Да, а "рыба тухнет с головы", надеюсь Вы понимаете о чем я?

Калиниченко Игорь

Мы на злобу всем буржуям мировой пожар раздуем. Это не троллинг, это доктрина

Штурмхонд Николай Ланцов

Если там современный сериал с Бенедиктом, то я иду драться за этот сериал.

Калиниченко Игорь

Два, мужика.. Видимо - англосаксы

Штурмхонд Николай Ланцов

Ля, я про сериал спрашиваю 🤦‍♀️

Калиниченко Игорь

Последний, что смотрел Игра Престолов. Жду финала😄👍

Калиниченко Игорь

Я, Мартина книги серии Льда и Пламени, года за три до выхода сериала читал. Сериал стал интереснее.

Владимир Кириллов

Что за бред идёт по "Культуре"... И на этом можно было остановиться.

Калиниченко Игорь

Ну, вы не правы. Там и Тихий дон, вроде показывали. А , вчера вроде Пугачева.

Владимир Кириллов

Емельяна или Аллу?

Калиниченко Игорь

Емельяна, )))

Nikolai Garskov

Культура сошла с ума. На телевидение с дуру пошла она!))

Michael Lvovich Kunin

Идет спор -как назывался метод работы Шерлока Холмса ?

Калиниченко Игорь

Дедукция, а в чем спор?

Michael Lvovich Kunin

Кто то называет дедективная Кт о то дадективная !И разная белеберда !Но Вы ответили правильно !

Калиниченко Игорь

Нет дедукция это математический термин, ну по простоте - от мелких явлений к целому. Метод индукции обратный привязывает мелочи, к общей картине .

Александр Былков

точно бред,актёры хорошие,как сниматься согласились

Калиниченко Игорь

Вот. И не понятно

Татьяна Бубликова

А больше нечего показать наверное все уже исчерпано

Татьяна Бубликова

естественно

Калиниченко Игорь

У, Веллера есть классные расказы за Невский

Татьяна Бубликова

Надо почитать эти рассказы

Калиниченко Игорь

Веллер. Легенды Невского . Я не во всех его оценках согласен, но это Слово Мастера, хоть и Врага. Он, же не просто писатель, а Талантище📯

Татьяна Бубликова

Это да талантище у него не отнять

Поручик Ржевский

фантазии на тему покурить анашу и снять фильм😂🤣

Калиниченко Игорь

Смотрели? Да?

Поручик Ржевский

минут 20 осилил

Калиниченко Игорь

Я, дольше. Все верил ,что где-то божьей искрою света зажгется костер...

Ирина Гавриловна

Всё это было бы смешно когда бы не было так грустно

Калиниченко Игорь

А, смешного там ни разу нет.

Ирина Гавриловна

Теперь то да)

Калиниченко Игорь

Ну, это еще хуже переделок Лема, в Голивуде.

Ирина Гавриловна

Я щас на другом канале)

Татьяна Сивенкова

Сериал "Холмс"? Это Конан-Дойл на современный лад

Калиниченко Игорь

Это не Артур Конандойл.

Татьяна Сивенкова

По мотивам его рассказов

Калиниченко Игорь

Ну, Сталкер Тарковского, это по мотивам Пикника на обочине.

Татьяна Сивенкова

Мотивы разные бывают, наверное

Калиниченко Игорь

Вот, это тонко, это вы Здорово сказали. ❤️🌹🌹🌹В общем контексте. Вообще. 🙂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже обратил внимание. Петренко в роли Холмса?

Истислав С Камчатки

Не смотрел, художественный или документальный?

Калиниченко Игорь

Ну, сериал. Ватсон- Панин, Холмс- Петренко.

Светлана Бульская

Тяжёлый случай.)Не смотрю телевизор и тянет)))

Светлана Бульская

Говорю же оторвут)))Если Дом-2 терпел два года,то не засидишься " в девках" ))))

Калиниченко Игорь

Не надо о грустном😕

Светлана Бульская

Молчу-молчу. ))Тебе повезёт обязательно.Только чуток попроще будь.)Ну,это если возможно.)))))

Калиниченко Игорь

Ну, я не выпендряюсь, я такой

Светлана Бульская

Да,понятно уж...))))

Старик Ромуальдыч

Не знаю , у меня нет ТВ...а что там такое 😯? ..

Калиниченко Игорь

Да. Кто то кому то.

Василий Тимощук

а как называется этот, как Вы говорите, бред ?

Лекс Sim (Москва)

да и по всеми ТВ каналам уже давно один бред.

Иван Поздняков

на то и бред что бы топтать культуру

Калиниченко Игорь

Вроде , сервильный канал. И такая кака.