Валерий Остапенко

Почему педераст на западе, это образ жизни, модель поведения, ориентация, а у нас, - черта характера?

Ответы
Неголубой Огонёк

Да, Вы правы, там физиче6ских пидаров больше и они там намного намного заметнее! Но у нас намного больше их моральных! До сих пор не знаю где лучше.....

Валерий Остапенко

Физические безобиднее. Наши гнилые и многие сидят на должностях

Неголубой Огонёк

да, вы правы.....

Валерий Остапенко

это грустно. там всё напоказ, а наш пидорок ведь делает вид, что нормален, пока ты с ним не начнёшь дело

Неголубой Огонёк

поллучается что чуть лучше всё тки ТАМ

Валерий Остапенко

для бизнеса - да

Сергей Павелкович

У нас и ,,Шумахер " давно уже стало именем нарицательным . красиво у нас матерятся красиво ничего не скажешь

Евгений Самсонов

А потому.что мы не на западе...это черта характера.

Ринат Фамутдинов

Они у них рождаются такими, а у нас становятся...

Во
Ворон

В библит это жертва неугодная Богу ,жертва пса

Татьяна Сентюрева

А ВЫ хотите,что б и у нас было так?

Валерий Остапенко

Я хочу их не видеть и не соприкасаться

Татьяна Сентюрева

вот правильно,но нам это усиленно насаждают либералы наши

Эл
Эльф

так у нас и так многое через ж....

Валера Из Бремена

....а где ваша Толерантность???😂🤣😂..

Эл
Эльф

моя? кончилась