Ольга Дудова

Какая машина самая быстроя?

Андрей

Рекорд скорости, поставленный Bugatti Veyron Super Sport в 2010 году до сих пор не был побит — это по-прежнему самая быстрая машина в мире

Taiger Vid

Самолёт.

Елена Попова

самая быстрая машина та, в которой за рулем человек которому нечего терять и мозга нет. он самый быстрый но не долго!

Александр Тумашов

иди учи русский - те завтра в школу

Д*
Дельт@план ***********

быстрая ))) та что с двиглом МИГ 29 ...а в реале не в скорости дело....

Василий Будрик-Былинский

Рекорд скорости, установленный Бугатти Вейрон ПОБИТ в 2012 году FORD GT. Мощность двигателя 1700 л. с.

Лида Юмашева

Лодка Харона.