Анастасия Иванова

Если сосед сверху постоянно скачет, а мобила не записывает этих звуков, то чтобы это значило?

Ответы
Селия Вымри

Тебе жалко что ли пусть скачет сколько хочет. Кто не скачет тот москаль

Анастасия Иванова

👍 а нас тоже черноземы.. ну и чернобыль. скоро будут везти к нам международные ядерные отходы.. .если уже не везут

Селия Вымри

У нас ещё от не очень хороших, но все же суверенных времён остались перерабатывающие заводы. У нас и Франции. Больше никто не перерабатывает. Это не захороняется. Там 95% ресурса невыработанного. Только прибыль опять же не нам. Нашим специалистам просто кости кидают. Но потенциал есть, заводы же физически стоят в Сибири.

Анастасия Иванова

народ один и тот же. проблемы один и те же... только вот политики у нас рептилоиды сран....ые

Селия Вымри

Режимы коллаборационистские. Проиграли холодную войну. Но мы уже были в аналогичной ситуации, когда ляхов запустили в смутное время, тогда их скинули. Сейчас конечно противник посильнее, но народ в Москве проснется, я верю. Если не верить, во что тогда верить. Буду делать все, чтобы разбудить народ в России и поменять конституцию через референдум на суверенную.

Вася Иванов

Что сосед придурок. Надо узнать, на ком он там скачет.

Анастасия Иванова

🤣👍🤣👍по ходу дел на коне... или на свинье

Татьяна *

На ю-тюбе посмотрите Как отомстить шумным соседям

Анастасия Иванова

пробовала. те советы не помагают

Stormbringer

Что он скачет нп чём то мягком

Слуга Государев

чувствительность не очень

Анастасия Иванова

ок спасибо

Анастасия Иванова

а не знаете у кого можно спросить?

Слуга Государев

понятия не имею

Слуга Государев

плохо конечно

Собственик

Выкень мобилу в соседа))))

Анастасия Иванова

лучш кирпичом об лицо вочным

Собственик

Можешь двумя эффект трочней будет

Анастасия Иванова

ок. это верно. двумя кирпичами

World See

нужна другая аппаратура

Анастасия Иванова

какая? мне говорили, что программа на андроиде шумомер хорошо фиксирует... но не фиксирует ... (

World See

а сколько нужно децибел чтобы написать на них жалобу?

Анастасия Иванова

по закону до 45 в дневное время и до 25 в ночное

World See

ясно,я думаю надо вот все такие дома сносить где с 5го по первый всё слыхать,и строить дома нормальные

Анастасия Иванова

да у нас нормальный дом ... был... старинный австриский, очень добротный и красивый... но теперь рагуль-хата, на стодолу такую похожая. лепнину заклеили пенопластом утеплителем... достроили еще один этаж над нами а чердака вообще нет

World See

а у нас вокзал снесли ,такой был красивый под старину сделанный,

Михаил Лозгачев

плохая мобила

Анастасия Иванова

😰 нокия китайская

Володя

он призрак

Анастасия Иванова

он придурок

Володя

Призрачный придурок или придурковатый призрак ?

Анастасия Иванова

придурковатый придурок

Володя

😂😂😂🤣🤣🤣

Павел

Незнай уж)

Павел

Усталость конструкции)

Анастасия Иванова

венский бау хауз, очень редкий екземпляр, отличался от немецкого бау хауза элементами ар деко... но теперь ничего от него не осталось, обычный дом стодола украинського быкоко... его еще утеплителем заклеили... это при толщине фасадных стен в метр

Павел

Жесть!

Анастасия Иванова

и не говорите. зато если дом развалиться, то вместе с землей двора, которого больше в два раза, можно будет построить высотку

Павел

Да уж ......(

Михаил Большухин

а вы снизу

Се
Сергеич

На коне?)

Се
Сергеич

Значит это не он))

Анастасия Иванова

он он. и кони

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он конь

Анастасия Иванова

есть. есть закон что общие помещения такие как подъезд чердак и тд нельзя переводить в частную собственность... ну и что... говорю же вам в уркаине законы работают так как их купят... бедончик закона купить не хочешь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сама с Украины.

Анастасия Иванова

ну вот. в одной стране живем же! я не знаю куда еще обращаться. в оон вроде бы и сочувствуют но никаких конкретных действий не предпринимают, говорят, что типа могут рекомендации дать, а заставить не могут, потому что это будет вмешательство во внутрении дела... хотя не знаю, где в каких международных соглашениях написано, что запрещено реагировать на угнетение человеческих свобод и прав

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы в каком городе живёте? Я в Чернигове.

Анастасия Иванова

я со Львова