Гнатуш Елена

пришла с работы, завтра выходной, дочь уехала к бабушке. дома только кот. поела, помылась, открыла вино, сижу в компе. дальше-то что?

Ответы
Павел

Отдых... когда ещё представится возможность расслабиться и в спокойной обстановке продумать объективно дальнейшие свои действия... и спрогнозировать действия противника... и заготовить контрдействия для блокирования стараний другой стороны... Холмс ещё и на скрипке играл, чтоб обострить внимание))

Гнатуш Елена

на скрипке не умею, противников нет, тупо спать не хочется

Павел

А союзники есть?... Можно же фильм хороший посмотреть...

Гнатуш Елена

и союзников тоже нет, одна одинешенька

Павел

Языки учить можно...

Бони-Марони

Для сравнения. Я пенсионерка,пришла из сада( слава богу,не одна с подругой одна вообще не могу, полгода мужа нет, 35 лет с лишним были вместе) Дочь с семьей за 400км,тож самое, душ, поужинала,телек, комп. Дальше-слезы в ночи.(это у меня,) Сравнила?

Бони-Марони

Лен, да я к тому, что тебе -то есть чего ждать.........................

Гнатуш Елена

а почему вы думаете что вам нечего. жизнь полна сюрпризов...

Бони-Марони

А я возьму и поверю!!!!

Гнатуш Елена

на здоровье!!!!

Бони-Марони

🍷 Да!

Сергей Иванов

Нашла собеседника.расговорились...нет..он глуповат.но симпатичный..потом еще ттри тот маленький тот лысый..ага вот он..в белых брюках....предложила брудершафт..пьем..болтаем....пишет что целует...хорошо что помылась........

Александр Данкев

С таким набором есть масса вариантов развития событий, главное чтобы вас знакомые не увидели с этой бутылкой и завёрнутой в одеяло, в кабаках вашего населённого пункта!😂🤪

Алексанндр Иваницкий

А дальше одиночество и грустная жизнь! Надо поцеловать дочу в щёчку и отправить к бабушке кота пнуть под жопу вылить вино в раковину и начать жить!

Виталий Галко

Ну да.. Муж сбежал... Я бы тоже сбежал от жены, которая сначала открывает вино, потом комп и пожрать ничего не готовит.. Значит, ручки то из жопки??

Гнатуш Елена

он выходил а автоматы

Виталий Галко

А с ребёнком не пробовали оставить? 3

Гнатуш Елена

пробовала

Виталий Галко

И? Проиграл ребёнка?

Гнатуш Елена

нет, слава Богу!но это не помогло

Жанна Исаева

😂😆😂НАХРЮКАТСЯ И СПАТЬ. НО ЭТО СКУЧНО. ВОТ ИНОГДА ТАК ЭТО ВИНО ДАЕТ В ГОЛОВУ ЧТО МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ В КАКОМ НИБУДЬ КЛУБЕ

Гнатуш Елена

о да

Жанна Исаева

ТАК ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ТЫ ПЕРЕД КОМПОМ ПОСИДИШЬ

Гнатуш Елена

нет, от настроения

Жанна Исаева

СМОТРЯ С КЕМ ПОБОЛТАЕШЬ. И КАК ПОБОЛТАЕШЬ. ИИИИ ВОУЛЯЯЯ НАСТРОЕНИЕ ГОТОВА

Гнатуш Елена

вы первая женщина, кто не предлагает спать ложиться!!!!!!!!!

Жанна Исаева

😁😃😁😅😂🤣 УСПЕЕТСЯ

Гнатуш Елена

вот и я так думаю

Иван Ткаченко

Леночка, я готов составить вам компанию. После... мы скажем: "Как прекрасен этот мир!🌹💋🥰

Сергей К.

молодая красивая девушка ... позови подругу или познакомься с мужчиной ... скучать будешь на пенсии ...🌹

Warlock

... Так вылезь с компа!!!.. Вдруг током дёрнет !!!... Я поработал , денег заработал.. Мне можно и отдохнуть...

Андрей

Дальше к вам пристанут неадекватные особи мужского пола. Вы разочарует есть во всем и пойдете спать

(◆_◆)

Вылезь из компа и сядь нормально. Кота за спину, под поясницу. И поиграй в Painkiller на скорость.)))

Коля Голенок

Найти в инете того, кто принесет еще пару бутылочек вина!!! Может и меня так кто-нибудь найдет

Александр Трусов

Приятного времяпрепровождения и наслаждайтесь, у вас правильный посыл, если что то не иное.

Светлана ```

Ну Елен , вы слабо подготовилисЬ, вернее не все подготовили , о компании не позаботилисЬ)

Гнатуш Елена

Я ж с работы пришла в пол двенадцатого

Светлана ```

А телефон вАм для чего , подсуетиться нужнО было , для такого случая !)))

Юрий Иляхин

Общение с интересными,умным , чутким собеседником. В результате,отличное настроение !

Андрей Григорьев

Ну год прошел, ничего не поменялось? Я вот развелся, пару работ поменял, переехал, ....

Где Ты Там И Я

Обычно, когда я прихожу с работы, сначала кота помою, а потом уже и сам помоюсь. )

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мужчину пригласи,а если нет,собери всех на СКАЙП.И гости есть и угощать не надо.

Armen Avanesov

Что,прямо так год и просидела и никто сам не пришел и не позвала никого? Зря!

Гнатуш Елена

вот и я думаю -дура дурой

Armen Avanesov

Ну зачем так,надо взвесить ошибки, понять причину и постараться изменить ситуацию

Гнатуш Елена

я работаю над собой

Armen Avanesov

Лена, такими темпами, следы работы на ошибками будут заметны годам к 60😉

Лео Лис

Поела, помылась, позвонила, пришёл, открыла вино, а дальше что, он сам решит!

Сергей Ларичев

Можно перебрать свой шкаф с нижним бельем, посмотреть порно и лечь спать!!!

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Dobriy

Наливай да пей!
И что-то мне подсказывает, что я не одинок в этом ответе...))

Гнатуш Елена

ни то, нти другое - близнецы

Dobriy

Странно... Знак компанейский... Значит все таки характерец...

Гнатуш Елена

нет, попадаются все какие-то не такие

Dobriy

У М. Жванецкого была совершенно прекрасная миниатюра...

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Не?))

Гнатуш Елена

может...

Ник Ци (Student)

До сих пор выходной, Елена?? 😁 😁 Или день Сурка нас-тупил? 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Нууу, ежели по тому же сценарию, то это день Сурка, Елена 😁😁😁😉

Гнатуш Елена

нет, не по тому же .но танцевать хочется так же

Ник Ци (Student)

👆 Про танцы ни слова..

Гнатуш Елена

почему?

Ник Ци (Student)

В вопросе, не было ни слова про танцы, Елена. Так понятнее?