Гнатуш Елена

пришла с работы, завтра выходной, дочь уехала к бабушке. дома только кот. поела, помылась, открыла вино, сижу в компе. дальше-то что?

Ответы · страница 2
Пашка Яяяяя

а какие желания или мечты(не из разряда фантастики,а что то реальное)?)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как что?🤔 Теперь самое время пригласить мужчину и заняться любовью.😅

Игорь

Не вариант отвечать наверное... Вам их здесь столько накидали... за год.

Зинъ Черн

Нешто так с апреля и сидишь? А я уж было собрался одиночеству помешать

Semik Gruzni

Пригласить кота вместе поужинать за бокалом вина. 👉🍷🐈

Владимир Курочкин

Приключения сами найдутся.......стоит только по клаве постучать.........

Димон Ахламон

Хочется мужика , лезет в трусы рука 😅😅😝

Гнатуш Елена

Нет,не лезет

Димон Ахламон

Вы ещё не выпили ))

Гнатуш Елена

Ну почему же?!

Димон Ахламон

Потому что ещё возражаете ))

Тюкавкин Иван

Зови мужика и в кроватку к бурному сексу. Небось уже давно не было.

Гнатуш Елена

а что по мне видно, что давно не было?!

Тюкавкин Иван

Ну если дочь и кот у тебя только то вывод при дочери ты не приведешь мужчину для секса а тут вот те ты одна пользуйся моментом))

Бот@Нег V

Пора заводить роман.........ЛЮБОВНЫЙ ! ))))) ........С достойным мужчиной )))

Максим Сергеевич

А дальше целый год прошёл,может что-то поменялось кроме возраста?)

На
Наташка

Моську накрасила,приоделась и в клуб...одна...знаешь так классно...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Элла

Надо было вино открыть до того, как поела.

ॐ Nicksven

помыть кота покормить его налить ему вина .поставить ему кино

Виталий Рогов

Одиночество - наказание за грехи.. Бегите к батюшке покайтесь

Нептун

дальше только так, пока ребенка в жизнь не пустишь отдельную

Witali Gut

надо было прежде чем бутылку открывать, ко мне в гости ехать

Александр Соломенцев

Сочувствую, примерно тоже самое. Только без вина просто пью.

На
Наталья

Дану комп..глаза пожалейте!Расслабтесь и ложитесь отдыхать!

Ми
Михаил

Поррикалывешься , напьешься, устанешь заснешь и все заново

Антон Сирекбаев

в принципе то что придёт в голову. думаю с этим проблем нет.

Ал
Александр

Ну если все время в компе, то так бутылку и допьешь одна!😁

Вечный Ученик

Надо сделать звонок другу и пригласить его на рюмочку чая!

В9
Влад 999

дальше закрыть комп взять мяч да пойти в баскет поиграть

Гнатуш Елена

ростом не вышла, да и корзины поблизости нет

В9
Влад 999

я тоже не карлик.. да спорт лучшее средство от бессонницы

Elena

Счастливая!)))Делать ей нечего ,но страдает..)))😬😆

Дядzя Валя

..грубить и ругаться здесь..или еще как-нибудь рифмовать..