Ва
Валерий

Как думаете,почему в овощах на огороде выращенных больше пользы,чем в тепличных?

Ответы
Вера Попова

ну во первых все от людей зависит сейчас выращенных в огороде столько же сколько от тепличных,все подкармливают,радиация ультрафиолет не тот что раньше и дожди кислотные бывают

Ва
Валерий

живая энергия от солнца заряд,заРОД,полностью с вами согласен,во всем остальном,всего не перечислиш

Артур Недбайло

Солнца нет и дождя насыщенного озоном нет !! Лампочки вместо Солнца и хлорированная вода из крана !! Особенно это заметно по клубнике и помидорам !!

Ва
Валерий

да

Я-Ша

зависит от почвы.........и погодных условий при росте........ну и конечно от семени, даже скорее всего именно от семени..........

Ва
Валерий

еще живая энергия от солнца

Я-Ша

живинько так подрумянело и .........в ротик.....шутка..............вопрос неоднозначный ответ может выглядеть как условное моделирование заинтерисованности выбора.........лучше и огород и при нём теплица........

Ол
Ольга

Польза думаю одинаковая , а подкормка думаю будет разной ))) отсюда вывод- во вторых может быть больше химии

Ва
Валерий

просто на грядке овощи получают от солнца живую энергию

Светлана Аксютенко

Витамин Д у человека в организме вырабатывается на солнце с 3 до 5 часов дня...

Дм
Дмитрий

А когда в теплице-там не видно, как огородник из овощей пользу выковыривает.

Ва
Валерий

живую энергию от солнца впитывают

Анна Матвеева

А в парнике разве нет солнечных лучей? Пленка, стекло их пропускает. Но вот как-то интересную статью читала про то, как в Америке пытались создать под куполами кусочек леса. Там было все предусмотрено для нормального роста и жизни, но оказалось, что не достает естественного ветра, при котором бы деревья раскачивались и получали частицы приносимые им.

Ва
Валерий

заряд не получают от солнца

Анна Матвеева

Комнатные растения между тем растут на окнах, получая свет через окно.

Людмила Лабиринтова

Чего тут думать. Натуральная природа, солнышко всегда лучше.

Ва
Валерий

да

~L
~Eva Lansca~

Солнце , воздух , вода и их лучшие друзья!

Та
Татьяна

потому что на воздухе целый день.

Чернобривый Виталий

Каждый к воле стремиться!

Ва
Валерий

к солнцу

Чернобривый Виталий

И к свободе.

Ва
Валерий

да

Чернобривый Виталий

Говорят, клетка хотя и золотая, но свобода - мать родная!

Ва
Валерий

да

Alina Nn

а кто измерял эту пользу?

Ва
Валерий

вкус лучше живася энергия от солнца идет

Alina Nn

но только в определенное время года

Ва
Валерий

летом конечно,раньше заряд и в консервиронных продуктах оставался и вкус солнечной энергии,тепличных не было

Alina Nn

зимой огурцы все равно были. И помидоры

Лера

Воля она и в Африке воля))

Ва
Валерий

просто получают от солнца живую энергию

Лера

Именно

Ирина Павловна

а теплица не на огороде?

Ва
Валерий

под пленкой не то

Татьяна Сентюрева

почему

Владимир Ефимов

В них есть Ваша любовь.

Ва
Валерий

да и это и живая энергия от солнца.заряд

Руслан Varis

от природы потому что.

Ва
Валерий

приРОДы

Руслан Varis

Род - явь - навь - Правь

Ва
Валерий

да

Руслан Varis

🙏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все мифы от незнания

Галина Дьячина

Условия другие..

Ва
Валерий

да живая энергия т солнца,заряд или заРОД

Женщина Любимая🐠🐒

Я так не думаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если своя теплица, то применение химии у вас под контролем, а то что в тепличных овощах поменьше витаминов это все равно лучше, чем ничего

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет теплицы и дачи нет...поэтому едим, что Бог послал))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В промышленных теплицах дела конечно хуже, но будем надеяться что там тоже всё под контролем

Ва
Валерий

бум

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас нет никакого контроля нигде и совести. Только бизнес