Владимир
Владимир

В каком возрасте мужчина и женщина перестают понимать друг друга?

6428
772
7
Ответы · страница 2
Ал
Алена

У одних это в 25 , а у других и спустя 30 лет вместе есть понимание...Ну не без ссор и мелких " вздуем друг дружку" ...😂

1
0
Владимир
Владимир

Вот так..

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Дело не в возрасте, а в совпадении взглядом и интересов...Есть семьи где идёт постоянная тихая война интересов...

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

В любом! Мужчина и женщина просто не могут понимать друг друга ни в чём!!! Существуют компромиссы и только они.

4
0
Владимир
Владимир

Приятно встречать тут умных людей...

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Это не от ума, а жизненный опыт...

1
Владимир
Владимир

Да что то многие, выходит, не имеют такого опыта...

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Да нет! Просто над такими вопросами не задумываются.., вот Вы задумались, а многих устраивает то, что имеют и правильно делают.., на мой взгляд.

1
Любовь
Любовь

это не возможно предугодать у меня соседи уже 60 лет вместе и всё за ручку всё он с неё пушинки снимает вот так

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Может просто терпеть надоедает . А понимать никогда не понимали .Да и как понять коль менталитеты разные.

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Когда мужчина решил, что он еще орел и пошел молодую искать 🤔 , но болячки его все ровно догонят !😯

3
0
Владимир
Владимир

Не всех и не всегда...У молодых бывает больше болячек...Ответ не верный...

1
Леди "Х"
Леди "Х"

🤪

1
ТФ
Терентий Филатьев

Здесь возраст не причём. Всё дело в изживенчистве. Если муж и жена ровны по положению то и есть понимание

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Причина не в возрасте, а в потере интереса друг к другу, когда умирает любовь, наступает разочарование.

3
0
Владимир
Владимир

А я думаю, что изначально мужчина и женщина не понимают друг друга...Потому что обсалютно разные...

1
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Может и так.

1
Владимир
Владимир

Скорее так...

1
Алекс
Алекс

да ни в каком они всю жизнь понимают друг друга и должны понимать одним словом в унисон 🙂👍

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Если понимали будут понимать всегда,а если понимание ушло значит его и не было меж ними как такового

0
0
Светлана Светлана
Светлана Светлана

У своих соседей заметила , что после 59-60, один в лес , другой по дрова, живут вместе. У всех по разному.

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

У всех по-разному. Но в основном, - в том возрасте, когда они перестают иметь интимные отношения.😏

0
0
Нинель
Нинель

это не возрастное разве 75 80 когда наступает маразм так они всех не понимают а не только друг друга

0
0
ТК
Татьяна Климова

Думаю больше в молодости бывает недопонимание --С возрастом становятся более понятливее все --

0
0
Нк
Нкозана

Когда перестают быть женщинами и мужчинами по возрасту, когда угасают репродуктивные функции

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Если изначально смогли понять друг друга, то позднее пара с полуслова и полувзгляда понимают!

0
0
ЛГ
Лариса Гусак

они всегда должны понимать. а непонимание тогда когда уже что то надломилось в их отношениях

0
0
Лариса Милованова
Лариса Милованова

при наличии взаимного чувства,никогда.Наоборот с каждым годом,без слов понимают друг друга.

0
0
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Все зависит от нас самих. Хотим ли мы понимать ближайшего или нет. И возраст здесь ни причем.

0
0
Динара
Динара

На любом возрастом этапе. Разводятся и после месяца свадьбы и после 25 лет совместной жизни (

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

У каждой пары это индивидуально. И трудно сказать точное время наступления этих изменений.

7
0
Владимир
Владимир

А я думаю, что это от рождения...

1
Юлия Пак
Юлия Пак

У вас от рождения была женщина, которую вы понимали, а потом перестали? Или с мамой отношения не сложилмсь?

1
Владимир
Владимир

Ни с кем...Я маму понимал, как родителя...

1
Юлия Пак
Юлия Пак

А как женщину не понял ни одну.

1
Владимир
Владимир

Неа...А как можно понять инопланетянина?

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Я уже поняла, что он и есть. Занавес.

1
Нина Глухова
Нина Глухова

У всех по разному , когда люди перестают понимать друг друга, прополает уважение и доверие

3
0
Владимир
Владимир

Может быть как вариант...Но я уверен, что с рождения не понимают друг друга ..

1
Нина Глухова
Нина Глухова

Ну это вы зря так думаете

1
Владимир
Владимир

Да чтож зря? Если 99%так же думают как и я...

1
Св
Светлана

я думала,вообще-то,что с возрастом начинают примиряться друг с другом...куда ж деваться-то?

1
0
Владимир
Владимир

Ну это может быть...Возможно...)

1
Гранатовый Цветочек
Гранатовый Цветочек

наверно когда нет общих дел..общего увлечения и не интересны стали как мужчина и женщина..

0
0
Любовь Святенко
Любовь Святенко

Возраст значения не имеет, значения имеет : доверия и понимание, как не банально звучит .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему окислительная способность галогенов с увеличением заряда ядра атома ослабевает?
какой посоветуете цифровой зеркальный фотоаппарат? по стоимости 10 000-20 000 р.
Почему Земля не теряет свою оболочку?
Как определить точность проектируемого технического устройства
Можно ли говоря о действии в прошлом, употребить глагол в настоящем времени? Приведите пример предложения.
активити бук 6 класс афанасьева михеева 15 unit номер 1 и номер 3 . Помогите!! ! Помогите!
Помогите перевести)) ) From close to, you could see the colour in her cheeks came out of a jar marked "blusher"
Просклоняйте латинское словосочетание в единственном и множественном числе. Bellum longum
Перевод с турецкого на русский.... если не ошибаюсь на счет турецкого. eskişehirdeyim
заправил картриджи, хотел напечатать- не печатает, до этого работал хорошо, окунул картридж в воду, вода окрасилась
Нужен диалог про школу на английском языке Помогите
Решите задачу по физике! Пожалуйста! Срочно надо!
Геометрия. Вычислите площадь трапеции, если ее основания 4,2 и 5,4 а угол при меньшем основании 135градусов
что предпочтительней наука или религия?
подключение ноутбук к ноутбуку, помогите