Владимир

В каком возрасте мужчина и женщина перестают понимать друг друга?

Ответы · страница 2
Ал
Алена

У одних это в 25 , а у других и спустя 30 лет вместе есть понимание...Ну не без ссор и мелких " вздуем друг дружку" ...😂

Владимир

Вот так..

Алекс Венцель

Дело не в возрасте, а в совпадении взглядом и интересов...Есть семьи где идёт постоянная тихая война интересов...

Алексей Закурдаев

В любом! Мужчина и женщина просто не могут понимать друг друга ни в чём!!! Существуют компромиссы и только они.

Владимир

Приятно встречать тут умных людей...

Алексей Закурдаев

Это не от ума, а жизненный опыт...

Владимир

Да что то многие, выходит, не имеют такого опыта...

Алексей Закурдаев

Да нет! Просто над такими вопросами не задумываются.., вот Вы задумались, а многих устраивает то, что имеют и правильно делают.., на мой взгляд.

Любовь

это не возможно предугодать у меня соседи уже 60 лет вместе и всё за ручку всё он с неё пушинки снимает вот так

Алексей Кузнецов

Может просто терпеть надоедает . А понимать никогда не понимали .Да и как понять коль менталитеты разные.

Леди "Х"

Когда мужчина решил, что он еще орел и пошел молодую искать 🤔 , но болячки его все ровно догонят !😯

Владимир

Не всех и не всегда...У молодых бывает больше болячек...Ответ не верный...

Леди "Х"

🤪

Терентий Филатьев

Здесь возраст не причём. Всё дело в изживенчистве. Если муж и жена ровны по положению то и есть понимание

Валентина Пашина

Причина не в возрасте, а в потере интереса друг к другу, когда умирает любовь, наступает разочарование.

Владимир

А я думаю, что изначально мужчина и женщина не понимают друг друга...Потому что обсалютно разные...

Валентина Пашина

Может и так.

Владимир

Скорее так...

Алекс

да ни в каком они всю жизнь понимают друг друга и должны понимать одним словом в унисон 🙂👍

Ду
Душа-К-Свету

Если понимали будут понимать всегда,а если понимание ушло значит его и не было меж ними как такового

Светлана Светлана

У своих соседей заметила , что после 59-60, один в лес , другой по дрова, живут вместе. У всех по разному.

Glаdiator (Woodland, Са)

У всех по-разному. Но в основном, - в том возрасте, когда они перестают иметь интимные отношения.😏

Нинель

это не возрастное разве 75 80 когда наступает маразм так они всех не понимают а не только друг друга

Татьяна Климова

Думаю больше в молодости бывает недопонимание --С возрастом становятся более понятливее все --

Нк
Нкозана

Когда перестают быть женщинами и мужчинами по возрасту, когда угасают репродуктивные функции

Галина Лузина

Если изначально смогли понять друг друга, то позднее пара с полуслова и полувзгляда понимают!

Лариса Гусак

они всегда должны понимать. а непонимание тогда когда уже что то надломилось в их отношениях

Лариса Милованова

при наличии взаимного чувства,никогда.Наоборот с каждым годом,без слов понимают друг друга.

Андрей Нюнько

Все зависит от нас самих. Хотим ли мы понимать ближайшего или нет. И возраст здесь ни причем.

Динара

На любом возрастом этапе. Разводятся и после месяца свадьбы и после 25 лет совместной жизни (

Юлия Пак

У каждой пары это индивидуально. И трудно сказать точное время наступления этих изменений.

Владимир

А я думаю, что это от рождения...

Юлия Пак

У вас от рождения была женщина, которую вы понимали, а потом перестали? Или с мамой отношения не сложилмсь?

Владимир

Ни с кем...Я маму понимал, как родителя...

Юлия Пак

А как женщину не понял ни одну.

Владимир

Неа...А как можно понять инопланетянина?

Юлия Пак

Я уже поняла, что он и есть. Занавес.

Нина Глухова

У всех по разному , когда люди перестают понимать друг друга, прополает уважение и доверие

Владимир

Может быть как вариант...Но я уверен, что с рождения не понимают друг друга ..

Нина Глухова

Ну это вы зря так думаете

Владимир

Да чтож зря? Если 99%так же думают как и я...

Св
Светлана

я думала,вообще-то,что с возрастом начинают примиряться друг с другом...куда ж деваться-то?

Владимир

Ну это может быть...Возможно...)

Гранатовый Цветочек

наверно когда нет общих дел..общего увлечения и не интересны стали как мужчина и женщина..

Любовь Святенко

Возраст значения не имеет, значения имеет : доверия и понимание, как не банально звучит .