Николай Ланцов

⠀⠀⠀Почему после вандализма малолеток ответственность на родителях?

⠀⠀⠀Почему нельзя отправить этих же малолеток своими руками восстанавливать то, что они разрушили?

⠀⠀⠀Считаю, что только по этому вандализм среди детей и подростков продолжает существовать. Их неприкосновенность надо отменять.

Ответы · страница 3
Moxa Fontan

слышком размягчили наказание. никто ничего не боится

Александр П.

Так нормы права защиты детей.По европейскому уровню.

Даник Белимов

Согласен так же как и неприкосновенность депутатов

Ро
Рост

Сравнил...

Николай Ланцов

А в чем смысл неприкосновенности депутатов я вообще не могу понять.

Катерина Борисова

Родители как воспитали такой и результат получают

Катерина Борисова

родители должны нести ответственность за своё чадо

Николай Ланцов

И что мешает наказывать до кучи и их? В семьях, значит, наказывают, а тут им нихера и отделываются родительскими штрафами? Поэтому они и чувствуют свою безнаказанность.

Алексей Петров

это система которую ни ни когда не будет менять😡

Спокойная Старость

Один так восстановят, что будет хуже разрушенного

Николай Ланцов

О боже, Вы думаете, что восстанавливать без наблюдения взрослых?

Спокойная Старость

Видели они взрослых в белых тапочках

Николай Ланцов

Мда..... Ясно.....

Анжела Никулина

Как и у депутатов. Что бы не творили безнаказанно.

Vampir .

Если родители животные,значит и дети выродки....

Но
Нора

Что конкретно вы имеет ввиду под вандализмом?

Николай Ланцов

Эм, терминологию знать надо. Вандализм это разрушение или повреждение частной либо общественной собственности.

Но
Нора

Надо конкретно указывать, какие разрушения, в каком возрасте и т.д

Николай Ланцов

Ну блять, если они они разворотят лавочку, то простить можно, что ли?

Но
Нора

Смотря что и в каком возрасте.

Иван Лебедев

Вы в подростковом возрасте вандалом были ?

Иван Лебедев

Вопрос кто лучше воспитает мама алкашка или заботливая мама ?

Николай Ланцов

Пф, и где связь... У моей подруги мать алкашка, а девушка заканчивает престижный вуз, и имеет идеальное воспитание. А друг моего друга сидит в колонии за воровство, хотя семья крайне обеспеченая и образцово-показательная. So?

Иван Лебедев

пример подают родители если вы это не понимаете мне вас жаль , а еще больше ваших родителей воспитание которых вы не цените

Николай Ланцов

Мда... Как об стену горох......

Иван Лебедев

с юного возраста как надо себя вести в глупую не опытную голову знания закладывают родители и если они неправильно это делали при чем тут глупый ребенок с которым неправильно занимались ?

Евгений Самсонов

Вот это верно. И ещё публичная порка.

Ak
Akinava

Красиво сказано и правильно на 💯 %

Lukagray

что бо родители лучше за пиздюками

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Тимур

потому что воспитывать надо)

ॐ Nicksven

Праавильно...бускай работают

Алексей Погребных

Они еще не чего не умеют

Николай Ланцов

Давычо. То есть мы в свое время в этом же возрасте ремонтировали лавочки, и стеллу павшим воинам в ВОВ (и ещё кучу всякой херни, мне лень перечислять), а онИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ?!?!?!

Алексей Погребных

Такие времена наступили.

Elchin Kuliyev

ответственны родители

Николай Ланцов

Поэтому они и чувствуют свою безнаказанность. Детоцентризм зло

Зинъ Черн

Они бы уж наработали...

Motovilov Sergey

Неа