~......Т.к @.Ru......~

Вы из тех,для кого пешеходы-уроды или из тех,для кого водители-придурки..или окраску меняете?)

Ответы · страница 3
Шалаев Александр

Ко всем нужно с уважением относиться - и пешеходам к водителям, и водителям к пешеходам)

$Фантазёр$

Я из тех кто уважает пешиходов как водитель пропускают и как пешеход быстрей пройти

~......Т.к @.Ru......~

Маласец😁☝️

$Фантазёр$

:)))

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....!

$Фантазёр$

Взвимно

Вика Родионова

Всегда к водилам уважительно. Хотя когда в машине еду матерю их хлеще чем мои водилы

Владислав

Мы не нервничаем за рулем и дорогу переходим не под колесами авто.😜

~......Т.к @.Ru......~

Супер

Niherasebeblia

и еще велосипедисты -недоумки...в зависимости от того сижу в седле или салоне авто.

~......Т.к @.Ru......~

А,точно..!

Сабрина

не из тех и не из тех! я ко всем людям (кроме преступников конечно) отношусь хорошо

**********

пешеходы уроды для тех . кто не умеет водить автомобиль или не соблюдает правила .

Акакий Акакиевич

А? что? я из тех кто по делам идет и меня мало волнует моральный облик окружающих

~......Т.к @.Ru......~

Что ж,понимаю-понимаю...

Александр

я из тех для кого нарушители - уроды и придурки, а из какого они отряда неважно...

Игорь

Не трачу нервы на водителей, они мне ещё на Спрашке пригодятся.🤷‍♂️🙂

Валерий Скрипелев

Прежде всего,людей нужно уважать,а,кто он-пешеход или водитель,это не важно....

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...)

Валерий Скрипелев

Взаимно!!!!!

Алик

Побывать следует всем в той и этой "шкуре", поменьше будет дел в прокуратуре...

~......Т.к @.Ru......~

Пральна

Склифосовский

Кажем так!!! С тех пор как я сел за руль, я стал аккуратнее переходить дорогу))))

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю))

Владимир Клиновский

Естественно хамелеон! Долбыные велосипедисты скутеристов на вас не хватает!

Сергей К.

Как среди пешеходов так и среди водителей встречаются неадекватные люди ...

Проходил Мимо.

неее....водители - уроды, а пешеходы - придурки. И нечего тут менять😁😁😁

~......Т.к @.Ru......~

А,вот оно как,значит...)

Проходил Мимо.

Именно так☝️😆

~......Т.к @.Ru......~

Учтем🤪👍

Лена Елена

Смотря кто я сейчас. Если пешеход, о конечно водитель придурки. И наоборот.

Ринат Хабутдинов

Не хамелеон, ближе к первой категории, ПДД и поведение на дорогах одни....

~......Т.к @.Ru......~

Похвально

Vladimir Россия

Это зависит от наличия транспорта не важно какое главное за рулем сидел

Anatolij Kostousov

Если пешеход то становлюсь как пешеход а если водитель то как водитель

~......Т.к @.Ru......~

Логичная логика

Anatolij Kostousov

Масло маслянное

~......Т.к @.Ru......~

Вода мокрая

Го
Горец.

В основном, люди нормальные. Но в обеих категориях бывают исключения.)

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй🤭

Го
Горец.

)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Го
Горец.

Взаимно.)

Станислав Силевич

Пытаюсь смешивать. Везде есть клоуны, хотя цирк, вроде как, уже уехал.

Станислав Силевич

Как-то так. Но отчаянные!

~......Т.к @.Ru......~

Безбашенные

Станислав Силевич

У иных вроде что-то есть. И даже выглядит неплохо, но совершенно не соображает.

Станислав Силевич

Очень похоже, когда возмущаются.

Вл
Владимир

если на всех ругаться, то и сам становишься похожим на своих "героев"

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно!

Наталия Котова

Я знаю что негатив возвращается поэтому больше люблю мудрых людей!

A@
Alek @

я аккуратно и езжу, и хожу... мне и без того хватает где сорваться )))

~......Т.к @.Ru......~

Ах,вот оно как)

A@
Alek @

в Питере, между прочим, вполне себе адекватные люди живут...

~......Т.к @.Ru......~

Знаю-знаю)

A@
Alek @

я до Урала отмахал... самые адекватные у нас и у вас )))

~......Т.к @.Ru......~

О,уважаю ваше мнение)