Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

Ответы · страница 3
Аламути

Слишком развращен мир стал. Только скажи "да", тут тебе и скоропостижную смерть устроят.

ᚦᛊ∨ᛁ

..моё тело является донором органов в случае смерти от несчастного случая или аварии..))

♪♪
♪♪♪♪♪

Если тело еще может послужить спасением для кого-то, то почему нет

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))...😉..тело, то есть все органы которые могут понадобиться..))

Татьяна Неизвестная

да, почему бы и нет? меня уже все равно не будет, а так я смогу еще и спасти чью-то жизнь

Аделина Свабода

Да, мне же уже фиолетово! С собой на тот свет не унесу! Пусчай пользуются на здоровье!

Василий Про

Сам бы вряд ли пошёл. Но если отвезут, то пускай режут. Не пропадать же добру за зря.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заявление писать надо. Так никто не заберет

Василий Про

Ну в завещаньице отмечу.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У семейного врача

Василий Про

Пока что такого не имеем.)

Виталий Рогов

Нет, но разумное , целесообразное, востребованное, со временем всегда будет принято

Владимир Кравченко

Нет. Потому как народ будут отстреливать прямо на диспансеризации в поликлинике))))

Лёля

Никак) я ж умерла.... ну пусть может тело мое кому поможет,но главное,чтоб похоронили

Владимир Недайводин

Конечно, главное чтобы что то здоровое там осталось, а так мне после смерти нежалко

Геннадий Сокровный

Если бы только не злоупотреблял Капитал, а так полезная в некоторых случаях штука.

Ди Филосыч

после смерти я бы пошел уже на другие вещи... а куда пошло мое тело это дело десятое

Зингершухер Цыля

нет. Я против чтобы мое сердце досталось какому то россиянину.Лучше пусть сгниет

Кс
Ксения

Да. однозначно. Ты приносишь пользу после сметри или тупо гниешь, тут однозначно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, если мои органы будут бесплатными и если действительно спасёт жизнь кому то

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хороший ответ

Татьяна *

Хорошее дело. Я бы согласилась. Только не уверена, что останется что-то здоровое

Фрол

почему бы и нет мне лучше и хуже уже не будет а здесь может кому то чем то помогу

Макс Балацкий

Почему нет, это возможность дать безукоризненно возможность жить ещё, другому.

_Голый_ Егоров Шофёр

если это как то бы помогло близким моим,почему бы и нет,мортвому то они зачем. )

Олег Храмов

А почему бы и нет зачем мне мертвому все это а так глядишь кому то жизнь продлю

Игорь Кузнецов

Ну и пусть берут, если нужно. При крайней необходимости, я и при жизни поделюсь

Крысанов Андрей

если деньги сейчас а органы потом- то готов распродать вплодь до аппендицита

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие деньги?это все бесплатно

Крысанов Андрей

фигасе.. я стараюсь, сохраняю органы для будущих пациентов а мне за это фигушки?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я бы ещё и подзатыльник дала бы.

Крысанов Андрей

вот народ- все на халяву норовят. совсем чужой труд не ценят.

Анатолий Бочкарев

Согласился бы за деньги, которых хватило бы на похоронные расходы полностью.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жесть.Это бесплатно.

Анатолий Бочкарев

Зато помнить будут, что никого не озадачил расходами.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так сами накопите

Анатолий Бочкарев

Всё им, на себя тратить уже не интересно.

Александр Порошкин

после смерти мне всё равно, только органы мои, думаю, будут уже не годными 🌹

Михаил Мещанинов

Кому то дать шанс, это не плохо, главное что бы всё своевременно, да , пошёл бы

Виктор

нахуя.. нет конечно.. нет смысла кому то что то давать... кому сколько отведено