Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

Ответы · страница 4
Алексей Волжский

Не , а вдруг в следущей жизни не будет этого органа , уроды рождаются почему

Павел Зубенко

Да. К примеру мне уже ни чем не поможешь а вот мои органы могут жизнь спасти

Пт
Птичка

Нормально отношусь. Сделаю пометку в своей медкарте о возможном донорстве

Вячеслав Кривёнок

Да кому мои потроха нужны, если мне жить дальше не помогли и вышли из строя!

Ник Ци (Student)

Хочу шоб меня кремировали... засыпали в песочные часы 👍👍😁😁😁

Genadij Kozlovskij

Отношусь очень положительно. Думаю в ближайшее время подписать согласие.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы откуда?

Genadij Kozlovskij

Вильнюс. Литва.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где у вас заключаются договора?

Genadij Kozlovskij

В любом медицинском учереждении ( поликлиники, больницы )

Александр Захаров

Они ( органы) мертвому уже без надобности. А вот живым- спасут чью то жизнь.

Ле
Лена

Почему нет, если мне они уже не пригодятся я с удовольствием буду донором

Д_
Дмитрий _

нет, наталкивает: 1 на неосознанность пациентов. 2 на убийства "торговцев".

Lord ...

Мои органы точно никому не помогут)))) 20лет каждый день с химией работаю)))

Андрей

а не все ли равно чё там дальше будет)))) так хоть потроха на дело пойдут))))

Раздолбай Алкоголик

положительно.после моей бурной молодости мне б самому с ними дожить)))))))

Алексей Шаповалов

Да пожайста. Если не жизнь моя так хоть смерть пойдёт кому-то на пользу.

Васнецов Николя

Медики под заказ работать будут!!! Не лечить а пробовать по зп больных!!!

Sergey Kashirin

Донорские органы отбирают у молодых, мои изношенные вряд ли подойдут.

Вячеслав Сидоренко

А почему бы и нет?! Если ты погиб, то часть тебя где то останется жить...

Станислав Москва

Самое главное, чтобы это потенциального донора не довело до смерти...

Галина Огородникова

если человек попал в аварию его нельзя спасти а у него здоровые органы тогда да

Станислав Москва

Кто знает, можно его спасти или нет.... Грань очень тонкая - между жизнью и смертью...

Галина Огородникова

да вы правы

Олег Пустохайлов

А почему бы и нет Пусть кому-то и послужат, я же их для чего то берегу))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заявление писать надо

Машка ↯ Ёпрст

Возможно , мне то они уже будут ни к чему,а кому то может жизнь спасут

Старик Ромуальдыч

Хорошпму человеку готов дажп саой самый ценный "орган" отдать😟...

Ин
Инна

Хорошо отношусь. Я бы согласилась. Спасти чью-то жизнь- разве плохо?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заявление надо написать

Ин
Инна

Нет, в нашей стране не надо. Если нет заявления об отказе, это означает согласие

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На счёт вашей страны - не знаю. У нас разрешение надо.

Ин
Инна

А Вы в какой стране?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Украина

Ин
Инна

Понятно. Но у нас пока так

Марат Абдулкаюмов

- сложный вопрос и ,кажется,личное мнение учитываться не будет ... (((

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можно договор при жизни оформить.

Андрей Ростовский

если еще можно отказаться -но врятли. Проснулась ты поздно закон уже принят

Марат Абдулкаюмов

- примерно так ... уже всё придумано (((

Василий Тимощук

в смысле дал бы я согласие на изъятие части себя из своего же тела ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Органы, тело после смерти

Василий Тимощук

я был бы даже рад, - хоть что то из меня проживёт дольше, чем я !

Я С Марса

нет, отношусь отрицательно. что есть смерть? Да зарежут ради денег!

Сергей Павлович

Ну а почему нет! Ведь после смерти органы умершему больше не нужны.