Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

Ответы · страница 5
Надежда Семакина

Органы на донорство берут у еще живого человека, не обольщайтесь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не обольщаюсь

Николай Кушнир

Пошел бы, с радостью, но наверное, уже таких, 70 и больше, не берут ???

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю этого ((

Юрка Стрельников

Конечно, мне они уже не пригодятся а кому-то могут подарить жизнь)

Александр Соколов

Чему там можно найти применение? Только на костную муку сгодимся.

Алексей Голубчик

Пусть лучше, кому-то, что-то достанется, чем просто сгниёт...🙏🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтобы кого-то спасти? Без колебаний. Мне-то они уже не нужны будут.

Анисим Шпонкин-Валуа

При условии-если это бескорыстно поможет спасти чью-либо жизнь....

O X A N A

Хорошо отношусь. Но не пошла бы, а согласилась распорядиться ими.

Andreas Aisenstein

Без проблем. Там они мне точно не нужны будут.

Огненный Муравьед

Если б в цЫвилизованной стране - да. Но не в нашем средневековье...

Владимир Ляпин

Как же потом нам разбираться при втором пришествии - где что чьё?

Юрий

откровенно говоря, почему бы и нет? Хотя раньше как то был против

Ллири Хесс

В наших условиях смерть может быть организована. Потому против.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В каких условиях?

Ллири Хесс

Где всё продаётся и всё покупается.

Timur __

Нахрен мне нужны кишки на том свете? Пусть лучше помогут кому то

Alex Gruzinski

доброго удачного по весеннему чудесного дня желаю Вам ! (love) 🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо, взаимно ))

Alex Gruzinski

доброго чудесного дня желаю и прекрасного настроения ! (love) 🌹

Дмитрий Сергеев

а при жзни кровь сдавать, а после смерти хоть всего на запчасти

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сдавала раз 15, а потом оказалось, что нельзя

Дмитрий Сергеев

я сдавал больше когда был союз и понимал что надо -сеча нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне и лет-то меньше, чем вам.

Мария Кычкина

Думаю мне уже будет пофиг, и спрашивать никто не будет если что

Василий Медведев

А почему бы не спасти кому то жизнь Мертвому надеюсь все равно

Лана

Да,если бы я после своей смерти могла спасти жизнь,почему нет.

Уася Вялый

Посмертное донорство - это реальный шанс прожить подольше, хоть и по частям))

Лана

Но помоему только в Америке это практикуют,карты донора?

Уася Вялый

У нас законопроект был. Не знаю, одобрили или нет.

Николай Кочубей

Только если смерть естественная, а не ради донорских органов!

Александр Петрович Кудрявцев

лишь бы хорошему человеку достались. Мне там достаточно души

Елена Порчелли

Положительно, если мои органы спасут чью то жизнь, почему нет

Антон Журавлев

Легко,но у меня все подубитые,сомневаюсь,что кому-то помогут)

Владимир Строганов

У нас все опошлят...и здорового "зарежут",что бы органы добыть!

Борис

Да, хотя и не знаю, хорошо это или нет, с точки зрения религии.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не интересовалась

Тихая Мелодия

Если этом спасётся чья-то жизнь...Мне веь будет уже всё равно.